Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как рождаются некоторые из моих вещей. (часть 2) Сэр Элтон.

Как рождаются некоторые из моих вещей. (часть 2) Сэр Элтон.

22.10.2013 10:47     Просмотров: 310     Комментариев: 0     
Как рождаются некоторые из моих вещей. (часть 2) Сэр Элтон. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ещё одна моя работа, началом для которой послужила совершенно конкретная музыкальная композиция.
Несколько лет назад я работала в одной частной фирме , которая занималась авторскими куклами . Примерно раз в месяц директор вызывала художников и выдавала тему , накоторую мы придумывали кукол , а потом , в сотрудничестве с мастерами из швейного ,столярного,слесарного цехов ...рождали этих кукол. Просто почти работа мечты)) 
Одним из заданий была портретная кукла иностранной знаменитости. Почти сразу я решила, что у меня будет Элтон Джон. Но если с выбором персонажа я определилась , то художественное решение долго не приходило в голову, несмотря на зарисовки, слушание музыки, просмотр записей его концертов...
Но то ли сработал накопитель впечатлений, то ли идеи витают в воздухе, но однажды рано утром, когда я собиралась на работу ,в этаком полусонном состоянии слушая радио, я услышала его песню "Sorry seems to be the hardest word". Картинка просто как на экране компьютера возникла у меня перед глазами почти в мельчайших подробностях!
Я изначально не хотела какого-то стандартного реализма и вот он нужный образ!
"Что мне нужно сделать , чтобы ты любил меня?..." Он одинок, он любит , но не любим и грустит . И рождается прекрасная музыка. Она ещё просто звучит в его голове и , как назло, инструмента нет под рукой , но он представляет рояль в своём воображении и тот появляется(словно нарисованный в воздухе золотистой линией!) И музыка не исчезает . Мастер удержал её и дал услышать нам.
Спасибо Элтон! До сих пор у меня мурашки от этой песни.))

кукла портретная, кукла ручной работы, светлана

кукла коллекционная, элтон джон, история

Я решила поместить в этой записи 2 варианта исполнения этой песни : классика в исполнении только Элтона и версия , где он дуэтом поёт вместе с группой "Blue" (классика -вне конкуренции , этот вариант дуэта мне приглянулся))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз