> Журнал > Блоги > Персональные записи > Страшилка))). Превращение Бегемота в Черепаху или Оживление игрушки....

Страшилка))). Превращение Бегемота в Черепаху или Оживление игрушки....

22.10.2013 10:37     Просмотров: 883     Комментариев: 3     
Страшилка))). Превращение Бегемота в Черепаху или Оживление игрушки.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Может, кому-то тоже покажется это забавным, может, посмеюсь в одиночестве))) Происходит некая мистика со мной уже не в первый раз. Не знаю, на что списывать - на волшебные свойства шерсти, душу еще не родившейся игрушки или свои кривые  (упс) руки. История началась банально - захотелось мне сделать Бегемотика, маленького, карликового. Картинку нашла, шерсть. Процесс пошел, пошел...не туда. Не захотел Бегемот рождаться, не Бегемотова душа жила в том комочке шерсти. Как Афродита из пены морской, из шерсти вышел Черепашонок, в начале страшненький, безглазый, но уже с характером и волей к жизни. Я всегда удивляюсь, когда создаю игрушки. Задумываешь, рисуешь, представляешь - а родится то, что родится, даже пол игрушке не я выбираю, а она сама. Такая вот мистика. Как в жизни-загадываешь ребенка, предстваляешь - а рождается он такой сам по себе свой собственный. Ни капли не похожий на то, что вы себе напредставляли. 

Немного фотографий, разбавить болтовню. ))) 

Крысеныш Сашка, задумывавшийся как брутальный британец. ((

черепаха

И страшненький пока зомбиноид (голова Профессора Доуэля)))  Черепах Гена:

гена  страшилка оживление игрушки   

Гена в самом начале пути, но характер уже виден. Сидит (вернее, лежит), на меня смотрит и ждет.....как в фильмах - продолжение следует...... 

Спасибо всем, кто дочитал до конца! Удачного дня и ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!

P.S.: Кто-то скажет,  что плохому танцору всегда ноги мешают. )) Но происходит то, о чем я пишу, не всегда. Обычно все получается. как задумываешь, а иногда....Вроде бы можно переделать, добавить шерсти - это не сложно. Тогда из Черепахи обязательно получится Бегемот. Но мне почему-то жаль лишать Черепаху шанса жить, а создавать Бегемота, который в душе будет все равно Черепахой, считаю жестоким. Это словно- Бегемот - транссексуал))). Возможно, кто-то скажет, что это всего лишь игрушки? Какая у них душа? Но те, кто работает с шерстью и создает из нее игрушки, знают - они живые, настоящие, теплые. И у каждой свой характер. Проверьте....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Такое, наверное, у всех случается, когда задумка и готовая игрушка сильно отличаются!

Очень понравился Ваш крысеныш{#}Не сомневаюсь,что и черепашка будет абсолютной милашкой!!!

Мастерская Надежды Лисютиной (imrechek)

Согласна. Спасибо!

Кот и Заяц
Стопроцентная правда ))) они трансформируются вне желания мастера.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз