Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Розыгрыш конфетки. Конкурс коллекций.

Розыгрыш конфетки. Конкурс коллекций.

22.10.2013 1:19     Просмотров: 1757     Комментариев: 203     

конфетка, призы мишки тедди, книга, мишки тедди призы

Добрый день, мои любимые покупатели, коллекционеры, начинающие авторы и гости моего магазинчика!  

Ура! В августе месяце на прилавках книжных магазинов России и Украины появилась моя книга "Как сделать мишку Тедди в пошаговых фото".  Вчера я получила от издательства АСТ огромную посылку с моими авторскими экземплярами. 

Спасибо Вам, за то что пишите мне письма, задаете вопросы, обсуждаете со мной свои мысли и вдохновляете меня расти и развиваться дальше. 

Большое спасибо за внимание ко  мне и моему магазинчику.

Октябрь для мишкоделов и миколюбов всех стран очень праздничный месяц.

27 октября отмечается День рождения плюшевого мишки , а 19 ноября , с легкой руки Джеммы Кадж , считается днем рождения российского мишки Тедди. Так как именно в этот день прошла первая в России выставка "Теддимания", организованная Джеммой.  

Какой же праздник без подарков? Никакой!

Среди своих друзей, покупателей и подписчиков мне бы хотелось разыграть шесть призов!  

Приглашаю поучаствовать в конкурсе коллекций! 

Первый приз "Полный набор для изготовления Первого мишки Тедди + моя книга с автографом" , получит автор , коллекция которого,  наберет  максимальное количество голосов в галерее коллекций Ярмарки Мастеров . 

розыгрыш, мишки тедди, книга мишки тедди, выиграть мишки тедди

Пять следующих призов - мои книги с автографом. Думаю, что будет справедливо, если призы получат коллекции с большим числом голосов , следующие , после главного победителя.  

подарки, гузель костына, мишки тедди в подарок, розыгрыш мишки тедди

Условия розыгрыша простые. 

1. Участникам нужно составить коллекцию из 12 работ, которая будет включать одну из моих работ. Её необходимо сделать первой (чтобы легче было искать) )  

2. Ссылку на коллекцию прислать в Блог в Тему  Розыгрыша. 

3. Количество коллекций от одного участника может быть любым. 

4. Начало розыгрыша сегодня - 22 октября, финал 5 ноября в 24.00 московское время. 

5. Объявление победителя 6 ноября! 

Все подарки будут высланы победителям за мой счет из Болгарии, в любую точку мира. Отправка Почтой Болгарии и Почтой России. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз