> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Помогите советом!(выбор видеорегистратора в авто.)

Помогите советом!(выбор видеорегистратора в авто.)

21.10.2013 18:28     Просмотров: 493     Комментариев: 4     

Здравствуйте! Задумала я подарить супругу видеорегистратор прошу помощи Смотрю,выбираю,прикидываю,а голова уже "не варит" нужен совет

Отзывов про них  мало,да и не поймёшь на сколько удобна та или иная модель. Правда за день что потрачен на поиски,я всё же поняла что он должен быть компактный что-бы не мешал обзору,всё же с экраном(посмотреть на месте запись),цикличная запись- и вписываться в мои 7 тысяч денег прошу помощи.(даже  наклёвываются 2 варианта)

Девочки и мальчики,прошу совета! Может  кто уже выбирал этого " зверя",или у кого есть в авто этот регистратор и Вы сможете поделиться опытом!Рассказать о плюсах и минусах .

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!   а то мне уже грустно совсем.Может зря я это затеяла.Боюсь фигню какую-нибудь купить и ещё хуже её подарить любимому. .{#}

Буду очень рада подсказкам ,советам и мнениям.

Елена.

Ключевые слова:  

Пользуюсь видеорегистратором "КАРКАМ Q2 IR" - {#}

Ещё несколько человек (мужчин!) "склонила" к ... нему же. {#} Разумеется, они сначала посмотрели видео, почитали про функции, ну кто ж поверит на слово женщине-то. {#} Все очень довольны. И цена у него вполне вписывается. Кстати, и моя коллега по работе подарила мужу-дальнобойщику на день рождения такой же. Он ооочень доволен.

Из явных плюсов:

- сделан в Росии на бывшем военном предприятии, не фейк! Т.е. не подделка.

- можно нечаянно ронять без ущерба для него.

- не милипизерный, но и не гигант - не мешает обзору!

- пишет непрерывно, т.е. если заканчиваются файлы, то пишет на самые первые, по кругу. (карту памяти можно взять на 8 Гигов - вполне хватает).

- качество записи - норм!

Ну а по другим характеристикам лучше читнуть у нашего городского товарища, который уже за много-много лет работы с видеорегистраторами съел не одну собаку. Набираете в любом поисковике "Хромой Штурман Липецк" и ...вуаля...читаете, смотрите видео и выбираете.

И из практики - крепление лучше брать маленькое: собственно небольшая плоскость с шарниром и на липучке.

Удачи!

Украшения."Всё может быть!" (Елена)

Наталья,благодарю душевно!

я на него сегодня почему-то ни разу не вышла-пойду знакомиться {#}

У нас eplutus, нравится, цикличная запись. Цена вопроса до 5 т.р.

Украшения."Всё может быть!" (Елена)

Ксения,спасибо!

Пойду читать. Вот хорошо,что пока муж в командировке,а то до компьютера не добраться,а так успею всё сравнить!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз