Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Планы на ноябрь.

Планы на ноябрь.

21.10.2013 17:04     Просмотров: 721     Комментариев: 0     
Планы на ноябрь. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие ученики, уважаемые покупатели и гости моей странички!

Совсем немного осталось до всеми любимого праздника, Нового года. Близится время волшебства, сюрпризов и подарков. И я, со своей стороны, хочу предложить вам попробовать сотворить чудо своими руками.

Чудесные украшения из натуральной кожи могут стать запоминающимся, оригинальным подарком для  друзей и близких, или великолепным дополнением к Вашему праздничному наряду. И совершенно не имеет значение, имеете ли Вы опыт в работе с кожей, шелком или другими видами рукоделия, всю необходимую информацию и начальные навыки, Вы сможете получить во время занятия, в заключении которого с Вами останется замечательная брошь, сделанная Вашими руками и согретая теплом Вашего сердца!

Вот какие работы мы сотворим в ноябре:

5 ноября (вторник) - темпераментный Мак "Танец страсти"

7 ноября (четверг) - Веточка винограда "Афродита"

12 ноября (вторник) - чудесный зонтик "Весенняя прогулка" (авторская работа)

14 ноября (четверг) - нежнейшая "Веточка розы с бутоном"

19 ноября (вторник) - совершенно живой "Зеленый горошек"

21 ноября (четверг) - загадочная Хризантема "Незнакомка" (авторская работа)

26 ноября (вторник) - оригинальный "Чертополох"

28 ноября (четверг) - самая популярная брошь "Ирис"

Занятия будут проходить в районе метро Сходненская, начало в 10.00. Более подробная информация по каждому мастер-классу в моем Блоге, в разделе События.

Все материалы и инструменты предоставляются на занятии и входят в стоимость. С собой нужно привезти только коробочку, в которой Вы увезете свою работу и хорошее настроение

СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ!!! Количество мест, к сожалению, ограничено.

Сделать это можно здесь, на Ярмарке мастеров на моей страничке www.livemaster.ru/e-belenka в личном сообщении. Написав мне на почту e.belenka@mail.ru Позвонив по телефону +7(916)6175500

Порадуйте себя и удивите своих близких! Всегда Ваша, Елена Бадреева.

А это фото некоторых работ, сделанных на мастер-классах моими талантливыми учениками:

мастер-класс, работа с кожей, подарок своими руками   мастер-класс по цветам, брошь из кожи, подарок на новый год   обучение, украшение с цветами, елена бадреева   обучение цветоделию, кожаные цветы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз