Неприступная красота

Неприступная красота | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Неприступная красота, которая притягивает к себе и одновременно пугает. Развитие тайных отношений, где ты объект желаний, воплощение дикой сексуальности и несравнимого интеллекта. Тонкая грань животных инстинктов, откровенности, безграничной власти и покорности. 
Фотографии, которые поражают воображение. Твои фантазии становятся реальностью в фотопроекте 'Fetish'.

Так авторы описали свой фотопроект, частью которого стала кружевная маска Ollegoria Lingerie. 

Мне очень понравились глубокие, чувственные тона и настроение как перед грядущей бурей - бурей страсти и влечения, которая и опустошает, и возвышает. Прекрасная работа фотографов, стилистов и модели, с удовольствием делюсь нею здесь.

фотография, ollegoria lingerie, арт-проект

фотопроект, бордовый, подарок девушке

модель, чёрный, подарок женщине

нижнее бельё, кружево, сексуальность

чувственность, кружевная маска

Комментарии (10)

Мистическая роковая женщина - очень нравится образ и подача!

Ollegoria 24.10.2013

Наталья, спасибо за приятные слова image

Очень чувственно... Шикарный фотосет! Модель...Маска...Образ...Цвет...{#}{#}{#}

Ollegoria 24.10.2013

Александра, спасибо большое! image

Eternity31 21.10.2013

Оля, очень чувственная фотосессия получилась!

Ну и, конечно же, сама масочка заслуживает восхищения... так драматично всё подали, молодцы!

Ollegoria 21.10.2013

Настя, двойное большое спасибо!) И за комплименты команде проекта, и за чудесные отзывы о моих трудах)

какой цвет..мммм, меня в этом сезоня прям прёт по бардо...а масочка какая чудная, всё так гармонично сочетается)

Ollegoria 21.10.2013

Да! Вот эти оттенки вообще в точку! И весь прикол в том, что к этому проекту я не имею отношения, но в моей голове были планы по поводу съёмок с кружевными масками, и именно глубокий бордовый с каплей черники я и представляла. Когда пришли фото, я глазам своим не поверила!

Спасибо, Алеся)

Irenka (irenka-r) 21.10.2013

О, да! Красивые фотографии- это- всё! Шикарная фотосессия! Поздравляю и желаю побольше таких творческих проэктов!

Ollegoria 21.10.2013

Спасибо, Ир!)

Этот проект для меня был большим сюрпризом: просто с чертятами в глазах у меня взяли маску, а спустя время прислали фотки) Знала бы, подсунула бы весь ассортимент магазина)))