Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Отчет о мастер-классах в октябре

Отчет о мастер-классах в октябре

21.10.2013 16:07     Просмотров: 842     Комментариев: 12     
Отчет о мастер-классах в октябре | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, дорогие!

На прошлой неделе у меня прошло сразу два мастер-класса, по козликам и по щеночкам!

В среду я устроила мастер-класс специально для тех, кто не может на выходных. Неожиданно, до самого занятия добралась только одна девочка! Зато она получила индивидуальный мастер-класс Юлечка, спасибо тебе огромное! Было очень приятно с тобой пошить, трындели все зантие! У меня было ощущение, что я на посиделках с остарой подружкой встретилась

мастер-класс

Юля шила козочку из шелкового мохера. Все же это достаточно тяжелый для мастер-класса мохер. Все, кто из него шьют, отчаиваются в какой-то момент, хотя результат получается превосходный. В общем, на занятиях из этого мохера больше шить не дам

Наши козлики:

отчет

Юленька, я рада с тобой подружиться! Обязательно приду к тебе в музей! Юля работает научным сотрудником в отделе редких книг. Какие интересные девочки ко мне приходят!!

щенок

В субботу был мастер-класс по созданию щеночка. И у нас была самая настоящая живая собачка на занятиях! Все пищали от умиления

Это не просто там какая-то собачка, а чемпионка Европы, а ее мама чемпионка мира! Если что, я теперь знаю, у кого самые лучшие щенки тоев в мире

Хозяйка этого милого создания, Аня,  делала плюшевого тоя

Аня шила очень быстро и профессионально, очень аккуратно. Мы не могли поверить, что это первая игрушка Оказалось, У Ани архитектурное образование. К тому же она точно знала, кого хочет сделать и все характерные особенности породы, разумеется, знает лучше всех. Получается ушастое чудо:

Другая Аня делала безумного щенка Вот он, уже косит глазом:

Аня была на моем мастер-классе по козлятам, сказала, что второй раз шить игрушку легче, но все равно трудно. Аня, ты молодец! Щеночек получился не безумным, а очень милым и смешным. И таких глаз никто не делал

Юля шила игрушку первый раз, очень переживала, что ничего не получается. Для первого раза это была очень сложная игрушка! И все надо было понимать и делать сразу. Вообще, девочек я мучила. С ушами была проблема, их все перешивали, да и не по разу! 

Долго работали, некоторые притомились ждать! Но чемпионами зря не становятся, очень воспитанная малышка. Когда устала, просто спряталась отдохнуть.

Самый приятный момент, тонировка! Щеночки оживают...

Готовы! Ура!!

Несколько групповых фото на память:

Коричневый- это мой недоделанный барбосик. Не успела!

Волшебные фото всех собачек:

Девочки спасибо за общение, за то что пришли и шили весь день! Результаты очень впечатляющие у всех, это совершенно честно и беспристрастно говорю. 

Следующий мой мастре-класс, 7-ого декабря. Кого будем шить, расскажу ближе к дате, это будет новогоднее-праздничное существо! А сейчас я буду готовиться к двум декабрьским выставкам. 

До встречи! Ваша Настя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз