Остановить мгновенье.

Остановить мгновенье. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наверное многие согласятся, что красиво украшенные стены помещения дарят тепло и настроение не только их хозяевам, но и гостям. Для этого, еще наши предки, в пещерах вырезали фигуры животных и людей.

Особенно душевными станут панно с добавлением фотографий, где остановлен счастливый миг из Вашей жизни. На эту мысль натолкнули работы одной талантивой польской скрап-мастерицы Karola Witczak.  Нет! я не призываю удариться в скрапбукинг, не всем этот вид хобби ближе сердцу нежели чем например, валяние, ювелирное искусство, декупаж или вышивание. Но все же возможно такая идея придет Вам по душе, да и всегда можно совместить несколько видов хобби, в одном так дружно будут соседствовать скрапбукинг и декупаж, или вышивка и пр.

панно

панно в стиле скрапбукинг

Также хочу предложить Вам немного скетчев для вдожновения .

Скетч ( Sketch ) – это небольшая зарисовка, эскиз будущего рисунка. Скетч в скрапбукинге – это готовый скомпонованный шаблон, с которым удобно и быстро работать. 

скетчи

картина в стиле скрап

Спасибо за внимание.

Уютного и теплого дома!

Комментарии (8)
Спасибо) СкетЧЕЙ только..

{#}знать бы

работы Karola Witczak.

Здорово! А у меня в творческих планах декорирование стен спилами деревьев разного диаметра. На эти спилы можно цеплять и фото, и картинки, да что угодно.Это прекрасный сменный декор.

Да! просматривая работы вышеуказанного автора именно об этом я подумала. у нее особый пчерк в декорировании работ, мне очень понравились ее творения особенно цвета-всегда жизнерадостные.

Вообще мне очень нрпвятся панно в смешанных техниках, у нас есть Клиентка, но она работает только с пано в стиле скрапбукинг, но все равно необычно. Всегда можно сделать под свой интнрьер и часто менять)

очень полезный пост! спасибо Вам большое, утащила в избранное!

спасибо)))рады, что пригодится.))))
Ольга 21.10.2013

Давно собиралась попробовать сделать скрап-страничку или панно. Очень красивые работы и очень интересные скетчи. Спасибо! Обязательно воспользуюсь)

спасибо , Ольга. Жаль , что не могу похвастаться , что мои работы {#}