Обновление пароля

>  >  >  > Результаты розыгрыша Мишутки.

Результаты розыгрыша Мишутки.

21.10.2013 10:10     Просмотров: 986     Комментариев: 32     
Результаты розыгрыша Мишутки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, мои дорогие!!!

Ну, вот и настала торжественная минута, когда мы узнаем имя счастливчика, к кому поедет жить Мишутка.

Как всегда перед объявлением результата хотела поблагодарить всех, кто принял участие в розыгрыше.

Огромное спасибо за поздравления и пожелания в мой адрес. Я постараюсь и дальше радовать Вас. Благодарю за Ваши ссылки и замечательные коллекции.

Ещё хотела перед Вами извиниться, из-за слова конфетка в названии. Модераторы заблокировали работу, и сутки не разблокировали (хотя я всё сразу исправила). Поэтому сейчас в моём магазинчике два Мишутки.

Одно слово, а такая путаница получилась. Мне очень неудобно перед Вами. Извините.

Ну а теперь самое интересное...

От Всей души поздравляю победительницу !!!

Алиса, жду от Вас личного сообщения с адресом, для отправки посылки с Мишуткой.

Еще раз огромное спасибо, Всем кто принял участие в розыгрыше моего мишки.

Не расстраивайтесь. Я думаю, что это не последний розыгрыш. И удача улыбнётся  Вам

Ваша Оля.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз