Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция "Запасайся Подарками"

Акция "Запасайся Подарками"

21.10.2013 2:10     Просмотров: 429     Комментариев: 0     
Акция

Дорогие мои покупатели и гости магазинчика!

Я уверена, что большинство Вас планируют свои покупки заранее. Особенно если это касается подарков к праздникам. До Нового 2014 года осталось не так уж много времени, но и эти 2 месяца пролетят незаметно... Сквозь повседневную суету неделя за неделей к нам приближается самый радостный, самый яркий, самый долгожданный семейный праздник! Уже самое время задуматься о подарках для своих родных и близких!
Акция "Запасайся Подарками" стартует 21октября и, собственно, для этого и проводится - самое время запасаться! акция, акция магазина, скидки при покупке, запасайся подарками 

Стать участником данной акции достаточно просто.
Необходимо:
- быть подписчиком магазина, т.е. "добавить в круг";
- оформить покупку и оплатить ее в период проведения акции.
Суть данной акции заключается в том, что при покупке новогоднего мыла из тематического альбома Вы получаете скидку! И чем больше Ваша покупка, тем больше Ваша скидка! Цены в альбоме указаны БЕЗ учёта скидки.

От 10 шт. мыла - скидка 10%
От 20 шт. мыла - скидка 20%
От 30 шт. мыла - скидка 30%

Все мыльца имеют стандартную бесплатную подарочную упаковку (полиэтиленовый прозрачный пакетик с ленточкой), если Вам нужна иная упаковка - напишите мне об этом, рассмотрим другие варианты. Акция распространяется на все позиции из альбома "Новый Год 2014".
Сроки проведения акции с 21 октября 2013 года по 31 октября 2013 года.

Учитывая то, что многие мои покупатели находятся в разных уголках страны и то, что за месяц до Нового года начинается нехватка времени и сил было принято решение совместить приятное с полезным! То есть Вы значительно экономите своё время и средства, а я активно и с огромной радостью работаю для Вас!
Если у Вас возникли вопросы - пишите! Я непременно отвечу. Приятного Вам шопинга! новогодняя акция, акция к новому году, скидки 30%

С уважением, Колосарева Ирина. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз