Осень в Карпатах

На этих выходных ездили с любимым в Карпаты. Кажется, у нас еще не было такой вдохновляющей и живописной прогулки! Я смотрела и не могла насмотрется, начувствоваться, напиться этой красотой.. Фотографии помогли сохранить кусочек той красоты, что окружала нас в тот день. Как жаль, что фото не передает влажного туманного воздуха, солнечного тепла, запаха мокрых листьев, звука далекой лесопилки, шуршания листьев под ногами..

карпаты

осень

горы

прогулка

природа

вдохновение

Комментарии (10)
Leopolis 08.11.2013

Карпати! Мої Карпати... Чудесные места! Чудесные фото! И туманный воздух, и запах прелых листьев- все ощутила!

Щиро дякую! {#}

Приятно пройтись по таким краскам... {#}

Спасибо!

Olga - author's knitting 21.10.2013

Прелестно, волшебно!

Да чего же красиво!!!! {#}{#}

Какие красивые фотографии... Ммм... Карпаты... Мне кажется, это одно из красивейших названий местности. Смотрела в серединен: лиса или нет, оказалось это верный друг! :-) Горы...сколько в них силы! Спасибо за удовольствие лицезреть!
Леся 20.10.2013

Да, это верная подружка которую мы назвали Варварочкой {#} Встретили ее утром, и она ходила гуляла с нами целый день. Вместе обедали, вместе на солнышке загорали ) И такая воспитанная )

Карпаты конечно чудо, но я буду петь дифирамбы твоим фото! каждый раз они все лучше и лучше! очень художественно!

Леся 20.10.2013

Спасибо, Ира {#} Там было так красиво, что плохих фотографий просто не могло получиться )))

Наташа 20.10.2013

Дякую за чудові фото! Дуже люблю Карпати {#}

Очень красиво!{#}