Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Юбилей любимой работы или "Весна в Праге", как это было :)

Юбилей любимой работы или "Весна в Праге", как это было :)

20.10.2013 21:21     Просмотров: 2492     Комментариев: 32     

Добрый воскресный вечер всем друзьям, покупателям и коллегам!

Скажу сразу, не планировала ни сегодня, ни в ближайшее время пополнять свой блог новыми записями, если бы сейчас не случилось одно маленькое, но очень приятное и важное для меня событие, а именно, мою самую-самую любимую работу, гарнитур Весна в Праге, добавили этим вечером в "избранное" на ЯМ ровно в 400 развесна в праге, бисер 

Гарнитур придумывался тёмными февральскими вечерами 2012 года, размышления же над техническим решением некоторых моментов занимали меня гораздо больше, чем речь начальника на совещаниях... Потом за пару обеденных перерывов под ласковым мартовским солнышком гарнитур был отснят и 11 марта того же года выложен в магазин на ЯМ, где уже через несколько минут обрёл свою хозяйку

Перед отправкой гарнитура я решила запечатлеть его на себе:

украшения из бисера, татьяна шемякина  бисерные нити

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить своих друзей и коллег здесь на ЯМ за поддержку, которая особенно мне была необходима и очень помогла на начальном этапе создания магазина. Я не продаю и не выставляюсь больше ни на каких ресурсах кроме любимой Ярмарки Мастеров (если не считать некоторого количества фоток в "Одноклассниках"), так что ваша помощь была и остаётся просто неоценимой!

Также не могу не поблагодарить своих покупателей, особенно тех, кто не побоялись "связаться" с мастером с нулевыми, позже с единичными отзывами. Ваше внимание к моим работам  добавило уверенности в себе и помогло определить направление дальнейшего движения

Всех люблю, целую!

А неизвестному мне обитателю, скорее, обитальнице Ярмарки Мастеров, отдельное огромное спасибо за отличное настроение этим холодным октябрьским вечером!

С уважением, Татьяна Шемякина aka Tatonka.

В заключении покажу несколько фотографий гарнитура, которые не вошли в описание работы:

tatonka

колье из бисера

массивное колье

натуральные камни

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз