Обновление пароля

>  >  >  > Очарована-околдована...

Очарована-околдована...

20.10.2013 8:09     Просмотров: 1534     Комментариев: 6     

Однажды наступило такое лето, когда мне захотелось уюта внутри себя. Я прошла через миры, воспоминания, предчувствия и чьи-то черновики, и вышла на это место. Теперь за спиной у меня строгие верные Горы с венами бурливых рек, а впереди - поле. Оно не спорит. Мой мир стоит на границе поля и я ощущаю себя в его ладонях. А рядом со мной купается Солнце...

фотосессия, стога сена, ксюшунда
Доброе утро,друзья!
Хочу поделиться с вами фотографиями с моей летней сессии,вот сама оформляю,а участвую первый раз в качестве модели.
Скажу вам по секрету,что позировать фотографу очень и очень нелегко,это самая настоящая работа!

Образ я выбрала очень женственный и нежный,очень хотелось показать слияние с природой,отсюда и сарафан,венок и ...
баночка с эко-вареньем!Теперь без него не обходится ни одна моя фотосессия.Я их так полюбила,да и у очень многих они вызывают умиление и восторг,даже! у мужчин. 
Снимали мы в республике Карачаево-Черкессия,там где я раньше жила,фотограф-мой друг)) 
Идея,образ,модель-Ксения Михайлова
Макияж-Наталья Тикунова 
Фотограф-Виталий Спиридонов 
Ассистент-Ярослав
Приятного просмотра...и до следующей фотосессии!
бонбоньерка, поле, виталий спиридонов

эко стиль, варенье
прованс, баночка
травы, естественность
нежность, природа
женственность, фотосессия на плэнере
фотограф, венок
модель, сухоцвет

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз