Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Нужна помощь и поддержка!!!

Нужна помощь и поддержка!!!

20.10.2013 1:35     Просмотров: 594     Комментариев: 7     

Дорогие и уважаемые соратницы и все-все, кто прочитает эту запись!

Я не часто прошу о помощи, но мне она сейчас очень-очень нужна!!!

Дело в том, что в настоящее время я учусь фото-мастерству и стараюсь познать на этом поприще как можно больше. Скоро состоится тренинг по технике съемки и мне очень хочется принять в нем участие. Но мне это сейчас не по карману. Есть возможность получить бесплатное участие в качестве приза в проводимом фото-конкурсе (конкурс проводится на сайте "Вконтакте" в группе "Ваши отличные фотоснимки!" (к сожалению ссылки на сторонние сайты давать нельзя, но надеюсь, что задав в "Вконтакте" в поиске наименование группы, ее легко можно найти). 

Для победы необходимо набрать как можно больше голосов в совокупности за все выставленные фотографии (по 3 в 3-х жанрах, всего 9). Голоса считаются за поставленные отметки "Мне нравится" и/или "Поделиться" (лучше обе!!!). На данный момент я выставила 7 фото (внизу миниатюрки для опознания моих фотографий), позже добавлю еще две. Фотографии участников рассортированы в 3-х альбомах группы по жанрам.

Я очень редкий гость в соц.сетях, а в "Вконтакте"  у меня вообще нет ни одного друга. Поэтому прошу всех, кого это не очень затруднит, поддержать меня своими голосами. По-возможности прошу привлечь друзей, друзей друзей, друзей друзей друзей, ....

Заранее всем большое спасибо!!!

P.S. И подержите за меня кулачки, пожалуйста

поддержка нужна помощь 

С уважением и любовью, ЛюбаВКа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз