Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Картинки с выставки текстиля

Картинки с выставки текстиля

20.10.2013 21:35     Просмотров: 1050     Комментариев: 0     
Картинки с выставки текстиля | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие!

Рада всем заглянувшим! Наконец-то я вернулась после большого перерыва к своему магазинчику, с новыми идеями и планами на будущее. А сегодня хотелось-бы поделиться впечатлениями о  международной выставке текстиля, проходившей в конце сентября в Москве. Это настояший праздник красок и неуловимой нежности тканей!

заметки с выставки, шторы в интерьеретекстильная мода, модные шторы

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russiaпроходит в Москве ежегодно в конце сентября. Ведущие производители интерьеного  текстиля собираются  со всего мира на текстильной выставке России № 1, чтобы представить лучшие коллекции тканей и настенных покрытий, узнать о последних тенденциях в области дизайна интерьера, обменяться опытом.

Выставка блистала во всей своей красе, хотелось потрогать каждый кусочек ткани, заглянуть в каждый уголок. Одной из основных тенденций на мой взгляд была фото-печать на тканях, печать на всем, на шторных полотнах, на панелях, подушечках. Смотрится очень ярко и современно.

мода в интерьеретренды сезона

Очень много плотных, тяжелых портьерных тканей с габеленовым переплетением. Как и в одежде так и в интерьерных тканях прослеживается этническое направление, узбекские мотивы с их ярким орнаментом.

Ну и конечно-же нотки ретро и прованса грели душу.

модные тканиподушечки с принтами

Во время выставки устраивались  мастер-классы   известных европейских и российских дизайнеров, конференции на тему - тренды этого года и так далее. Приятно  и полезно было  окунутся в атмосферу мировой интерьерной, текстильной моды.

Уезжала восторженная и вдохновленная! Так полезно бывает вырваться из повседневной суеты и рутины и увидеть мир с широко открытыми глазами, чего я и вам друзья мои желаю!

Ну вот и все пожалуй, до встречи! Кому было хоть чуточку интересно, нажмите на кнопочку "нравиться"

Ваша, Галина.

стиль ретростиль прованс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз