Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Последний бой – он сложный самый

Последний бой – он сложный самый

19.10.2013 20:38     Просмотров: 266     Комментариев: 0     

пирография, подарок, экоУверен, каждый второй мужчина мира 7 ноября 2009 года был у монитора и следил за поединком россиянина Николая Валуева и британца Дэвида Хэя, что проходил в немецком Нюрнберге.
Это был 52-й бой Валуева. Мало кто предвидел, что исход этого поединка будет таким. Разве можно было противостоять «русской стене»!? Ведь Валуев проиграл бой лишь единожды! Ведь именно он стал первым российским чемпионом мира среди профессионалов в супертяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA)!
Да, Николай Валуев выстоял 12 раундов в Нюрнбергском бою, но уступил сопернику по очкам - 112-116 (два судьи) и 114-114.

Дэвид Хэй стал новым чемпионом мира в самой престижной весовой категории. Для Дэвида Хэя эта победа стала 23-й в 24 боях. Стоит отметить, что это всего лишь второй поединок для британца в супертяжелом весе. До этого Хэй выступал в первом тяжелом весе.

"Эта победа очень много значит для меня. Еще маленьким ребенком я мечтал стать чемпионом мира в супертяжелом весе, - признался Хэй сразу после поединка. - Теперь эта мечта стала реальностью".

Этот бой и у меня оставил много впечатлений. Все 12 раундов я не отводил глаз с соперников. И вот сегодня вашему вниманию я представляю реализованную уже мною мечту, мою новую эко картину огнем под названием «Русская стена», где я постарался передать атмосферу того боя, как Валуев стоял словно стена, а Хэй просчитано точно пытался сломить оборону.

выжигание по дереву, картина, валуев

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз