Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Благотворительные ярмарки Украина!

Благотворительные ярмарки Украина!

24.12.2013 20:10     Просмотров: 517     Комментариев: 0     
Благотворительные ярмарки Украина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!

Хочу с Вами поделиться своей историей моего пути милосердия!

Уже более года я провожу Благотворительные ярмарки на Украине в маленьком городе Новая Каховка!! Мы помагаем деткам которые борятся с болезнями.

Всё началось летом 2012года, когда у моей бывшей однакласницы поставили ребёнку страшный диагноз... Помочь финансова не могла, были большие семейные трудности... Решилася на ответственный шаг!! Ярмарка!! Было тяжело, потому что ни когда не сталкивалась с мероприятиями подобного плана. Разослала сообщения знакомым рукодельницам! Создала мероприятие в соц.сетях. Начала писать просьбу об участии рукодельниц Украины!!! Приодалела трудности с законым оформлением ярмарки!!!

Старание дали свои плоды!! 24 августа 2012 года Было проведено первое мероприятие!!! Отозвались около 40 рукодельниц, половину из которых я на тот момент и не знала!!! Приехать увы не смогли , но все с радостью присылали свои чудесные работы безвозмездно. В проведении ярмарки на помощь пришли друзья и родственики!!! Так что Такой дружной командой мы внесли вклад в здоровое будущее детей!!! 

Не заставила себя долго ждать и следующая просьба о помощи от родителей девочки с немение тяжелым диагнозом... Сомнений не было!!! Мы должны помочь!!! 

На сегодняшний день мы уже отметили год Благотворительной Ярмарки " Я домогаю дітям " !

Провели пять ярмарок в г.Новая Каховка!

В нашей команде более 100 рукодельниц со всей Украины. И это не предел! Каждую неделю получаю по несколько писем от неравнодушных людей, предлагающих свои изделия для наших ярмарок!

Вдохновившись нашей работой, некоторые  участники проводят анологичные мероприятия в своих городах!

Начиная всё это почти год назад я и подумать не могла, что уже сегодня в моём кругу появятся такие люди .Они все такие разные, разного возраста, разного пола и их географическое месторасположение так разнообразно, что по посылкам приходящим на нашу ярмарку в школе детям можно преподавать географию. Каждую ярмарку к нам присоеденяются всё новые и новые помошники парни и девушки, которые нежалея своего времени и сил принимают активное участие в организациях мероприятий!

Мы все разные! Но останавливаясь возле наших столов, появлялось во взгляде то общее, что я увидела в каждом "МИЛОСЕРДИЕ"! Да! Жители города имеют сострадание к чужой боле!! "Бог помогает руками людей..." Эти слова я чувствовала душой и когда бабушка кидала последнюю купюру из своего кошельке и когда папа подымал, свою крошечную дочку, чтобы она достала до урны! 
Смотря на Всё это со стороны, на рукодельниц присылавших безвозмездно свои работы, на всех помогающих в проведении ярмарок, на жителей города принявших активное участие в мероприятиях, конечно же на мою семью и близких людей поддержавших меня в этом не легком деле, хочу громко заявить : "НЕ ЗРЯ!" Да, да! Именно не зря мы всё это начали!!!

И будем с радостью продолжать)

С любовью Юлия Малова ( организатор благотворительных мероприятий) yulijaorlova@mail.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз