Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > кофейные сезоны

кофейные сезоны

21.10.2013 13:19     Просмотров: 538     Комментариев: 2     
кофейные сезоны | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

холода, сырость, слякоть и ветра! брр-ррр-р! кофе   осенние верные спутники гонят нас в тепло, в уют, в домашную атмосферу, туда где вкусно и можно угоститься чашечкой горячего кофе, а еще лучше, с шоколадкой)))часы

кофе я любила всегда, в сессию оно придавало сил и держало меня в тонусе, пробуждало ранним утром( на работу надо было к 8 часам утрамои работы), в 11 часов можно было сделать легкую паузу, успев осмотреть своих пациентов. а теперь я его полюбила еще больше, ведь с ним можно поиграть в декор, например , украсив  часы! 

работа, сделанная на заказ: 

и мои последние часики, мне кажется, они родились для интересного мужчины: а можно поиграть формами: а вот еще часы, выполненные на заказ: или так : "кофейные ходики" -

а вот как я варю кофе: в турку насыпаю 2 чайных ложки молотого кофе,пол-чайной ложки сахара,заливаю холодной водой из той кружки, откуда я буду попивать кофею и ставлю на огонь, хожу рядом (чаще читаю по утрам проверяю свою почту с телефона{#}) и слушаю кофе,начинает по-особому шуметь-пошептывать, тогда уже можно следить за туркой! как начинает собираться "шапка" на поверхности, приподнимаю над огнем, побалтываю турку, оседает шапка-пена, я ставлю вновь на огонь и так еще пару раз.

ох, пока писала, аппетит разыгрался)))) буду ждать ваши рецепты!{#}

кстати, все часы можно посмотреть у меня в магазине!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз