Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что же подарить милым девочкам?

Что же подарить милым девочкам?

19.10.2013 14:32     Просмотров: 932     Комментариев: 23     
Что же подарить милым девочкам? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и у меня встал вопрос о подарках подружкам... 

Таких, чтобы в каждом подарке была частичка души. Но не вычурных и роскошных, а милых, нежных, веселых. Небольших и  практичных. 

В моем случае это, конечно, блокноты. Дневнички и записные книжки.

Когда-то давно мне попались купоны с рисунками. Эти рисунки - ОНИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ. Очень красивые, очень... добрые, светлые... и сказочные.

Каждый рисунок навевает у меня ассоциацию с какой-то сказкой. Но именно ассоциацию, воспоминание об игре.

Помните, в детстве мы так часто играли в сказочных героинь... Для каждой девочки - свой образ, своя сказка, в которую она играет всю жизнь, даже став взрослой...

Так родилась серия блокнотов "Девочки".

Американские льняные купоны дополнились вышивкой, бисером, разноцветным цветным льном и кружевом на задней обложке. (Мне вообще очень нравится, когда книга сзади не менее красива, чем спереди - тогда из нее можно сделать "книжку-перевертыш" и писать сразу с двух сторон).

Тесемки в тон льняной ткани. Шармики на разноцветных шнурах-закладках. Немного декора внутри. Кармашки и конвертики. Штампы на ароматных состаренных страничках.

Странички благоухают шоколадными конфетами - что может быть лучше шоколада . В общем всё, что нравится девочкам!

В серии "Девочки" шесть блокнотов формата А6. Сегодня я покажу вам  первые три книги.

подарок

подарок на новый год

Книга №1 "Аленький цветочек".

подарок девушке

новогодний подарок

Книга №2 "Ну чем я не Алиса?".

Книга №3 "Он обязательно придет за мной..."

Что такое подарок как не маленькое чудо... Так прекрасно делать подарки без особого повода - просто потому что любишь...

Помните?: "Когда душа таит зерно пламенного растения — чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя...".

И вот фото еще двух блокнотов:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз