> Журнал > Блоги > Персональные записи > Покупка с помощью Ярмарки мастеров № 3. Синяя мечта.

Покупка с помощью Ярмарки мастеров № 3. Синяя мечта.

19.10.2013 11:08     Просмотров: 238     Комментариев: 0     
Покупка с помощью Ярмарки мастеров № 3. Синяя мечта. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я любила читать эту книгу. Я любила именно книжный персонаж. Помните?

" Наконец сумка была открыта, и, к удивлению Майкла и Джейн, она оказалась совсем пустой. 

-- Ой! В сумке ничего нет, -- сказала Джейн. 

-- Как это нет? -- Мэри Поппинс выпрямилась и сердито посмотрела на нее, как будто Джейн очень ее обидела.

-- Говоришь, нет? 

С этими словами она вынула из сумки белый накрахмаленный фартук и повязала его поверх платья. Затем извлекла большой желтый кусок мыла, зубную щетку, пачку заколок, пузырек духов, маленький складной стульчик и коробку сладких  пилюль от горла.

Джейн с Майклом не могли оторвать от нее глаз.

-- Но я же сам видел,-- прошептал Майкл. -- Сумка была совсем пустая. -- Тес, -- зашипела Джейн, глядя, как Мэри Поппинс достает из сумки большую бутылку с надписью: "По одной чайной ложке перед сном"." (с) Памела Треверс. Мэри Поппинс с вишевой улицы.

Еще со времен, когда я с фонариком под одеялом жадно перечитывала эти страницы у меня появилась мечта. О синем саквояже Мэри Поппинс, в котором будет помещаться волшебным образом всё-всё-всё. Я росла, мечта росла вместе со мной. Нигде не видела я саквояжа, который нарисовала себе в голове еще тогда, с конфетой за щекой под теплым ватным одеялом.

И вот оно - знакомство с Александрой Кировой. И предложение реализовать мою мечту. Немного времение, немного терпения - и мое синее вельветовое чудо уже у меня. В нем помещается всё-всё-всё. Внутренний ребенок счастлив и хлопает в ладоши. Спасибо!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз