Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > И все таки осень)

И все таки осень)

18.10.2013 23:33     Просмотров: 505     Комментариев: 12     
И все таки осень) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И все  таки на дворе осень...

Каждый год я  и жду ее  и боюсь тоже ее.

Жду, потому, как люблю. Сердце щемит, как на первом свидании, эмоции переполняют, сладкая тоска какая то внутри тебя сидит и душу ласкает. Хочется прыгать как в детстве, и кидать в небо охапками опавшие листья.

А боюсь,потому как дальше зима.

Я не люблю почему то зиму. Новый год люблю, а зиму нет. А еще январь такой скучный, праздники прошли, и на улице мороз. А иногда еще машина не заводится и тогда вообще тоска. Спрятана душа в коробочку.

Я уже с начала ноября начинаю ждать весну. Была бы я медведем- наверно завалилась в спячку. А может я в прошлой жизни была медведем, или бурундуком, а может хомяком. Наверно хомяком)))

И вообще я кажется простудилась, заложило уши и болит голова. Сижу перед компьютером и думаю- вот сейчас пойду спать, а утром проснусь с заложенным носом или с болью в горле. Вот и гадаю, что завтра будет. Не хочу болеть, это пока в планы не входит. У меня столько планов на завтра.

Ну это я отвлеклась. Два дня назад я ездила в лес. Наивная, думала грибы найду. А там листья опали, и искать грибы под желтым ковром  бесполезно. Хорошо хоть фотоаппарат захватила, такую красоту надо сохранить не только в памяти. 

И хотя осенних снимков тут на ЯМ предостаточно, мои лишними не будут.

Наслаждайтесь. Осень пришла)))

осень

фото

Хорошей Вам осени, дорогие гости моего блога, и желаю не болеть этой осенью никаким простудами!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз