Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > О чём только не говорим...

О чём только не говорим...

18.10.2013 21:43     Просмотров: 1544     Комментариев: 51     

Ничего нет более увлекательного в этой жизни, чем общение .. а общение с людьми, которым небезразличен творческий процесс вдвойне, а то и втройне интереснее, чем, например, с коллегами по работе. Ну о чём мы можем поговорить с коллегами? .... ну, про начальство, про зарплату, про кракелюры и прочую техническую ерунду, про то, что много учеников и устали и про коллег, у которых выходной и... всякую ерунду обсуждаем изо дня в день... Но вот приходят ученики и... можно слушать их и слушать:

-А вы знаете, что в каждом человеке живут глисты?

- Ну почему же в каждом? У меня кажется нет...

-Да, есть-есть, вы просто с ними не знакомы... А ведь от них нужно избавляться!

- И каким же образом?

-Рецепт прост: коньяк касторка и...

- Коньяк?

- Ну я тут Хеннеси попробовала с касторкой и...

-Ушли?

-Нет!

-Ну да, какой же глист от Хеннеси уйдёт?

В общем, присоединяйтесь, узнаете много интересного, а между разговорами ещё чего-нибудь красивенькое сотворите своими собственными руками.

Например я за два дня узнала столько....наташа фохтина Знаю очень много про глистов, про репертуар Московских театров и выставок, про новинки кино и литературы, про мастер-классы и новинки других мастеров, про курсы интимного мастерства, даже такие бывают, про то какая будет зима, и в каком возрасте стоит завести любовника...

школа рукоделия

глисты

отчёт

декупаж

декупаж для начинающих

декупаж на дереве

декупаж мастер-класс

Кстати, знаете почему мы с ученицами во время мастер-класса можем разговаривать на отвлечённые темы? Всё очень просто- мы записываем лекцию после каждого урока.

Это был отчёт за 16 и 17 октября.

До встречи в Школе рукоделия!

Всегда ваша,

Фохтина Наташа 

(По просьбе Администрации сайта тему отредактировала.)

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз