Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сроки доставки в разные страны

Сроки доставки в разные страны

19.10.2013 16:24     Просмотров: 445     Комментариев: 2     

Уже не так много времени осталось до Рождественских праздников и Нового Года. Самая любимая пора, и- пора готовить подарки друзьям и любимы, близким и тем, кто волею судьбы оказался очень далеко. 

Дорогие мои покупатели, если есть такая необходимость, я могу отправить подарок от Вашего имени Вашему другу в любую точку мира. Вам сообщу тпекинг-код посылки, ссылку на сайт , где Вы сможете отследить передвижение посылки, и, при необходимости, вышлю Вам копию чека . У меня уже достаточно большой опыт работы с международными покупателями на различных торговых интеренет- площадках.

Вот проверенные мною за 2 года сроки доставки в разные страны

- США: 1,5 - 2 недели
- Канада: 2 недели
- Австралия: 2-4 недели
- Европа: 1-2 недели (Германия-2-3 недели)
- Япония -10 дней
Доставка из Украины в Россию -от 2 до 4 недель. Я отправляю все посылки авиапочтой, кроме посылок в Москву. Как не странно, но наземной почтой в Москву получается быстрее.

Если Вы хотите сделать заказ, напишите мне, мы вместе обсудим все нюансы и сроки.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз