> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Интрига...

Интрига...

18.10.2013 1:51     Просмотров: 363     Комментариев: 1     

Ну что сказать - почти готовы выйти в свет двое новых малышей из коллекции АЛФАВИТ - мальчик и девочка.

Вернее они УЖЕ ГОТОВЫ. Но надо было получить одобрение их будущих родителей, это очень важно. Ну а пока, для поддержания интриги, я покажу Вам аксессуары дЭвушки,  которые она любезно согласилась предоставить для фотосессии - это модная шляпка из натурального шелка и баночка, в которой хранятся бутоны мини-роз... Да-да, внутри стеклянной колбы высушенные настоящие розы, и если развязать шелковую нить, снять кружевную вуаль с бумажными розами,

а потом...

а-к-к-у-р-а-т-н-о 

приоткрыть

силиконовую пробочку, 

и наружу вырвится изумительно тонкий запах роз... М-мммм.... Это лучше любых духов)))

мишки тедди, розы, кружева, шляпки

А еще я хочу сказать, что эта мишка совершенно особенная. Настоящая "женщина": немного капризна, любит общество, любит, когда ей потакают и когда ее хвалят.  Да, про шляпку из шелка - сначала затребовала перья и брошь с рубинами. Но когда увидела пришедшую в посылке тряпочку, перевязанную лентой с цветком - несколько дней канючила, чтобы я подарила ей этот цветок.

Помните у А.Барто: 

Люся в комнату вошла,
Села на диванчик
И берется за дела:
Начинает клянчить.

От зари и до зари,
В летний день и в зимний,
Люся просит: — Подари,
Мама, подари мне...

Подари мне, подари
Эти бусы-янтари.
Для чего вам бусинки?
Подарите Люсеньке.

— Игорек, Игорек,
Подари мне пузырек!
Ты же мой товарищ,
Пузырек подаришь?

Ходит бабушка зимой
В теплом шарфе с бахромой,
Клянчит, клянчит Люсенька:
— Я мала-малюсенька,
Ты мне шарфик уступи,
А себе другой купи.

На минутку замолчала...

(Начинай читать сначала.)

Это как раз тот случай. ну, про кружева расскажу позже, сами догадайтесь, какой "гембель" был, пока шкурку не украсила... Зато теперь "лапочка" довольна и требует неусыпного внимания и заботы)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лариса! Ах, какая шляпка!!! Какая красотка будет!

Не томи, показывай скорее мишку! Уж, терпежу нет...{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз