Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Заметки с выставки Art Teddy Planet 2013

Заметки с выставки Art Teddy Planet 2013

17.10.2013 23:26     Просмотров: 950     Комментариев: 23     
Заметки с выставки Art Teddy Planet 2013 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно (с 12 по 13 октября 2013 г.) мне посчастливилось поучаствовать в выставке-ярмарке Art Teddy Planet 2013, которая проходила в Таллине. В памяти только самые приятные воспоминания, наиприятнейшие знакомства и мооооре позитива!!! 

выставка 2013

Стенд с очаровательнейшими звериками Ани Давиденко

Стенд с замечательными работами Мастеров Оли Март и Сони Забродиной

Душевные работы Оли и Сони

Чудный лисик Наташи Фикссон

... и ещё несколько Наташиных михасиков

Стенд моих землячек и просто замечательных Мастеров и девчонок Юли Деевой и Лены Хентонен

Детки Юли Деевой

Малыши Лены Хентонен

А это мои "зубастики"

Ниже представлены работы других замечательных Мастеров

(Слева направо) я, Юля Деева и Лена Хентонен. Мы познакомились буквально за несколько дней до начала выставки, но, надеюсь, дружить будем долго {#}

А ещё, мне посчастливилось лично познакомиться с эстонской художницей Вииве Ноор. До моего приезда в Эстонию я ничего не знала, но от этого знакомство менее приятным не стало. О Вииве Ноор мне рассказала Лена Хентонен, которая очень любит её рисунки. Они наполнены позитивом и  по-детски милыми персонажами {#}

Ну вот и всё. Жаль, что всё хорошее быстро заканчивается.

Хотя, окончание чего-то одного, всегда ведёт к началу чего-то другого{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз