Розыгрыш карамельки

Розыгрыш карамельки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте,  мои дорогие гости, покупатели и просто заглянувшие!

У меня за это время произошло столько много значимых  событий: дни рождения в моей семье, участие в двух выставках, да еще День Учителя  присоединился )))) 

И вот мне очень  захотелось праздника у себя в блоге: проведу-ка я розыгрыш небольшой карамелечки! В свете грядущего и неумолимо приближающегося Нового года это будет очень нужным дополнением для мастериц: комплект ножей от Marianne design  Christmas Tree Set   Он состоит из 4-х лезвий и создает вот такие замечательные вырубочки:

карамелька, конфетка, конфета, розыгрыш конфетки, розыгрыш, розыгрыш приза, подарок

Условия несложные:

1.Забрать вторую картинку и написать ПОСТ об этом  розыгрыше  в своем блоге, интернет ресурсе с активной ссылкой

2.Мне будет приятно, если добавитесь в Круг

3. Запишитесь в комментарии к этому посту, указав ссылку на свой пост об этой карамельке

4. Я перенесу вашу ссылочку в линки, находящийся в моем блоге, ссылку на который я вам вышлю в личном сообщении! ) Там вы сможете все посмотреть и проверить свой номерок, который я вам присвою!

P.S. Конфетные страницы, группы и т.п в конкурсе не участвуют.
Надеюсь на ваше понимание!  

Все желающие записывайтесь  до 31 октября!

1-го ноября приходите  за розыгрышем!!!

Всем пока-пока!!!! Желаю Удачи!!!

Комментарии (4)
Светлана 20.10.2013

какая вкусняшка!!! я как раз дарю себе на др машинку для вырубки- выигрыш был бы в тему! поэтому с удовольствием участвую!!! http://vk.com/id188187221?w=wall188187221_743%2Fall

OlgaSuerte 23.10.2013

Светлана, Ваш номер 10! Желаю удачиimage

OlgaSuerte 20.10.2013

АликА, могу добавить только одну от Вас ссылку www.livemaster.ru/topic/452109-sladkaya-karamelka?inside=1&wf=&cp=1&vr=1 ,потому что только там я увидела хоть какие-то работы... Все остальное, простите, только "конфетные" ссылки! Ваш номер 7!