Обновление пароля

>  >  >  > Новое лицо

Новое лицо

17.10.2013 17:10     Просмотров: 545     Комментариев: 0     
Новое лицо | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сейчас у меня в работе находится одно необычное и обаятельное лицо. С тех пор, как я его слепила, прошло уже немало времени, однако до сих пор мне не удалось сделать из него полноценную куклу. Это лицо сильно отличается от того, что я делала раньше, и я никак не могу придумать для него достойный образ.
Однако кое-какие идеи у меня все же есть. Я думаю, я сделаю совсем небольшой тираж костюмных кукол с этим лицом. Возможно, я также сделаю к нему жестовые руки, чтобы подчеркнуть живость и эмоциональность кукол. Мне кажется, что такое личико идеально подошло бы к полиуретановому тиражу: к нему бы подошли легкие образы и яркая одежда. Но на данной стадии мне не хочется работать с полиуретаном.

Я думаю, в ближайшее время я начну подготовительные этапы работы над куклами. Скорее всего, большинство кукол будут без острых зубок.

Мне очень интересно узнать ваше мнение насчет этого лица, и в каком образе вы видите его

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз