А у меня ребёнок появился!

А у меня ребёнок появился! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот уже третий день как у меня поселился вот этот замечательный малыш! Он совсем ещё маленький, около полутора месяцев - ребёнок, одним словом...

кот

Пока ещё без имени, думаем... Помнится, я и детям свои долго имя придумывала, т.к.готовились к девочке))) Ну а здесь кот.

Хоть и хотелось котика взять, но решилась в один миг, сама ещё не подготовленной оказалась. Как к нему подступиться...Его только  от мамки отлучили, напуганный, под диван забился...Правда, уже на следующий день оклемался, освоился. ))) Такой потешный! Ребёнок!

Ночью проснётся и лезет ко мне под бок, а то сядет рядом и смотрит...Потом лапкой осторожно трогает - типа харэ спать!))))

А перед сном у него гули начинаются, наиграется, намается, а потом так спит, что хоть за хвост дёргай - не проснётся)))

котёнок

мой питомец

Спит как человек, широко раскинув "руки"!{#}

Фото ужасные, но уж как есть...

Наконец  проснулся, уставился, пытаясь понять, что за вспышки мешали ему спать...

А вообще я ужасно рада его появлению! Мне теперь есть, с кем поговорить днём{#}{#}

Комментарии (25)

Сладенький!!! Когда дома живут животные -это так здорово!!! есть кому выслушать, есть кого обнять, есть от кого принять море ласки. нежности и благодарности))))

Эт точно! Он у меня всего третий день, а уже чувствую, что есть кому хоть слово сказать за день, новый член семьи{#} Кашку приготовить, покормить...{#} А, ещё и на мясорубку перекрутить{#} Он ещё совсем маленький, даже зубы не все вылезли. Вот сейчас покормила, а он спать.. Весь день спит, потом вечером скачет, прыгает - не уложить! Прям дитя!{#}

))) да... они такие!!! Я вот с работы прихожу. сразу свою кошечку обнимать, так напряжение снимается, сразу легче становится!!!)

Я пока ещё не все прелести ощутила{#} Но, надеюсь, что и у нас с ним любовь будет взаимная{#}

симпампулька! {#}

Ага{#} Вроде и дел полно, а так хочется разбудить, когда спит{#}

Светлана 17.10.2013

Красивый кот. В деревню будете его возить? Потом будет такой котяра... :)))) Животные - это наши младшие друзья. Надо любить их. Они очень в нас нуждаются.

Конечно, будем брать с собой в следующем году{#} И мне одной там не так страшно будет остаться, какой-никакой, а мужчина!{#}

Светлана 17.10.2013

Ой, в деревне, как загуляет.... А потом они так дерутся с другими котами за кошечку.... Надо беречь его.

Я думаю, если его вовремя кастрировать, то драться не будет...

Показать все