Портретная матрешка - не просто оригинальный, персональный , а еще очень нужный и полезный подарок

Портретная матрешка - не просто оригинальный, персональный , а еще очень нужный и полезный подарок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Решила и я начать свой блог, тем более  когда есть чем поделиться. "Ярмарка мастеров" становится все роднее, что ли. А при такой концентрации на этом сайте творческой энергии, невольно начинаешь расширять границы своей творческой деятельности, осваивать новые горизонты. Думаю, это всем здесь знакомо.

Помимо того, что я художник, я еще и стихи пишу. Давно, лет с 5ти. матрешка, портретная матрешка, оригинальный подарок, шарж по фото, персональный подарок Они в основном философские и лирические, но моя работа шаржистом отложила свой отпечаток. Если все время веселишь людей, даром это не проходит. Так начали появляться шуточные стишки. Как шаржист и матрешечник, я не могла пройти мимо темы "Портретная матрешка - не просто оригинальный, персональный и веселый, а еще очень нужный и полезный подарок" Ну вот смотрите сами. портретная кукла, подарок, портрет по фото, стихи

Ода портретной матрешке.

Ваш друг расстроил Вас немножко,

А вы ему скорей матрешку

С его портретом подарите.

И ни ругайте, ни вините,

Пускай посмотрит эту рожу,

Что на матрешке смотрит тоже,

На эти щеки, нос картошкой,

Ему расскажет все матрешка!

А если Вы давно хотели

Сказать, как любите тефтели,

Что Ваша тёща поварешкой

В тарелку вам кладет... Матрешку

Ей подарить совсем не жалко

С ее лицом, а в ручки скалку,

Половник, веник и гвоздику

К ее восторженному лику.

Жену Вам надо успокоить?

Сама худеет, Вас не кормит?

Вы ей матрешку закажите

С фигурой стройной и скажите,

Что сходство это стопроцентно,

И Вам не стоила ни цента

Матрешка в золотой коробке.

И ножкой шаркайте Вы робко.

Комментарии (2)

С большим удовольствием прочитала Ваш стих - легкий, проникновенный, с юмором {#}{#}{#}

Пишите еще))

Спасибо, Юля!!! очень приятно.{#}