Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Познакомимся!!!

Познакомимся!!!

17.10.2013 13:53     Просмотров: 853     Комментариев: 28     
Познакомимся!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В моем профиле немного  самой важной информации обо мне как о мастере, но не как о человеке. Кажется, не так много людей на Ярмарке, а именно коллег и покупателей, знают друг друга  в лицо)) Ато вот бывает, общаешься, общаешься... а с кем? с картинкой? знакомство

Вот и решила я познакомиться с вами поближе, и показаться Вам) Как говорят наши англоязычные собратья, лэт ми интродьюс майселф)))

Я родилась и 22 года прожила в чудесном городе Винница, в Украине. Здесь много лесов, зеленых парков, скверов... довольно чисто, комфортно. Администрация города в последние годы вплотную занялась обустройством и наведением красоты: фонтаны, скульптуры и памятники, площади...Очень спокойный, красивый, уютный городок, хорошее место для жизни))

10 лет отучилась в школе-гимназии,  а теперь на носу у меня диплом маркетолога из торгово-экономического института, выпуск в феврале 2014 года, буду бакалавром))

В 20 лет вышла замуж за любовь всей моей жизни (сейчас мы вместе уже 6 лет), вскоре родила счастье-доченьку мастера) С миром пэчворка и квилтинга я познакомилась на деле во время беременности, и сразу поняла, что это дело всей моей жизни! Настолько увлекательный, медитативный для меня процесс!!! Я в нем растворяюсь, забываюсь, окунаюсь с головой)) Раньше, конечно, было в десятки раз больше времени на творческую самореализацию, но , это жизнь, и , конечно же, приоритеты переменились в сторону семьи. Сейчас времени на личные творческие идеи и планы катастрофически мало, а то и совсем нет, так что шью преимущественно на заказ, объявила это своей работой! По заказу у меня рождаются лоскутные вещи - одеяла, подушки, нужные предметы для кухни и всякие стёганные аксессуарчики. 

По режиму дня я сова, работаю по ночам, днем голова совершенно не варит, занимаюсь хозяйством и ребенком. Творю с упоением, главное начать. Как стану делать - не оторвешь))) Получается шить быстро, споро, мне главное не останавливаться, не отвлекаться. Отрываюсь от работы только когда уже слипаются глаза и валюсь с ног от усталости и недосыпа - обычно под утро. Ничего не поделаешь, все художники такие)) Художник - это я образно говорю, человек-творец, человек с художественным складом ума и мировосприятия.

С детства я рисую (даже пол года походила в художественную школу биография), люблю делать открытки и подарки своими руками. Немножечко вышиваю крестиком. Категорически НЕ умею шить одежду, вязать на спицах и крючком. Пробовала много чего. Очень люблю шить игрушки, кукол, делать бижутерию (уже всё чаще для себя). Понравилось лепить из полимерной глины - сделала несколько зайчиков на подобие творений Аманды Льюис Спайд)) Подарила)

Очень люблю читать, беру книгу и "взапой" ее дочитываю в краткие сроки. Люблю слушать музыку - с детства слушаю рок, из других стилей нравятся только немногие произведения и песни. Обожаю симфоническую музыку, особенно уважаю струнные инструменты. Сама я, к сожалению, совсем не музыкант, не сыграю даже Собачий Вальс, или Кузнечика, но , зато, неплохо пою... по крайней мере, так говорят те, кто слышалпэчворк)

Фото сделаны в разное время, показываю не в хронологическом порядке)

А это - моя главная опора и поддержка в творчестве и работе - мой любимый человек, муж) Фото в день создания семьи, в ЗАГСе)

ну да, я люблю носить красное - платья, помаду, маникюр, волосы.....пэчворкбиографиябиографиябиография

В жизни я бываю совершенно разной - веселой, серьезной, рОковой, роковОй, нежной, задумчивой, в кедах  и косухе, в годами не меняемых джинсах, на шпильках и в платье, с прической и макияжем, энергичной, вдохновлённой, беззаботной девчонкой, любящей и заботливой женой и матерью... 

Но неизменно то, что я всегда рада знакомствам с интересными творческими людьми и просто ценителями прекрасного)) Рада создавать для Вас эксклюзивные вещи, пропитанные любовью и теплом рук!

Приятно познакомиться)))))))) Буду очень рада Вашим вопросам о моей жизни и творчестве, может я что-то упустила, с удовольствием расскажу!

П.С.:  А еще я ВКонтакте есть - Юлия Спинул - вк.ком/spinuljulia . Рада новым друзьям!

Если Вам было тоже интересно со мной познакомиться, добавляйте в круг, будем общаться и дружить) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз