Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фото-отчет МК по валянию мини игрушки.

Фото-отчет МК по валянию мини игрушки.

17.10.2013 12:57     Просмотров: 625     Комментариев: 0     

12 октября в анти-кафе клуб Мансарда состоялся мой мастер-класс по валянию игрушки. Должна сказать, что место для проведения МК выбирала я не сама, меня пригласили. Но с Мансардой я уже была "знакома", - кроме того, что это пространство открыто для различных мероприятий, праздников, тематических вечеринок, здесь еще "живет студия танца. И я, как человек  увлекающийся и танцующий аргентинское танго, хожу сюда на милонги (Милонга — южноамериканский танец, а также танцевальный вечер, на котором танцуют  танго, танго-вальс и милонгу.)

мастер-класс

В Мансарду я пришла заранее, дабы подготовить рабочее место, материалы и инструменты. мастер-класс по валянию

мастер-класс я начала с краткого экскурса в мир валяния, рассказывала о материалах, способах валяния, инструментах, книгах и т.д.....

мастер класс

мастер-класс в спб

мк в санкт-петербурге

валяние

...отвечала на вопросы....

обучение валянию

...конечно я подготовила эскиз будущих работ, девочки смогли выбрать наиболее понравившийся персонаж...

научиться валять

...когда девочки определились с эскизом, стали определяться с шерстью...

мастер-класс по игрушке

валяние игрушки

За шторой пара танцевала танго, правда здесь они что-то обсуждают {#}

рядом праздновали день рождение и играли в мафию {#}

Рассказываю как правильно работать с иглой, дабы избежать травм, а также поломки инструмента.

...парные детали...

Мастер-класс длился 5 часов, без перерывов.Вот мы, уставшие и довольные, демонстрируем нашему фотографу готовую игрушку. Девочки просто молодцы, спасибо что пришли!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз