Решилась таки :)

Решилась таки :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Думала, думала и решилась всё же сменить фото

По себе знаю,что когда вижу новую аватарку мастера, с одной стороны это конечно же очень интресно!, но с другой стороны нужно некоторое время чтобы привыкнуть к новому образу! Зрительная память у меня развита больше остальной фото

Но всё же время идёт, всё меняется и я не исключение, сейчас я такая {#}

А ваше мнение по данному вопросу ?

Комментарии (35)
Елена Попова 17.10.2013

Анюта привет!

Чудесная фотография - "Золотая осень" !!!!

А менятся мы все должны - это жизнь, это движение вперед!{#}

Искала тебя на выставке ФР ,хотела пообщаться, не нашла...

Привет, Леночек! Рада,очень рада тебе!!!

Как то я в этот раз все выставки пропускаю, времени совсем не на что не хватает...

А пообщаться я с удовольствием, ты же знаешь {#}

Будет время приезжай в гости {#}

Аня, Вы чудесно вышли на фото{#}))

а по существу задаваемого Вами вопроса, мне не удобно, когда Мастер меняет аватарку)) точнее мне "все-равно" до самой аватарки (кто или что на ней), но я вот по ней именно идетифицирую магазин (также зрительная память{#})) когда новая аватарка, нужно ее запомнить для идентификации Мастер-магазин, но вот не хочется лишним мозХ перегружать{#}))

Спасибо Татьяна {#}!

Да согласна с Вами (относительно зрительной памяти {#}) но мне безумно приятно что на моём магазинчике это особо не отразиться, судя по коментариям.

Я правда долго думала стоит или не стоит, а потом сказала себе "ну если хочется, просто сделай и всё"{#}

Красоткаimage )))) не переживайimage )) мы тебя сразу все запомнимimage )) Ибо иначе ж нельзяimage ))) Как пройти мимо такой "осенней" девушкиimage )))

Ой Иришка, право слово засмущала {#}

Мне новая фотография очень понравилась! Вы на нём такая мягкая, романтичная, одухотворённая))) Такое фото очень располагает к себе!)))

Ой а мне как приятнооо image

Спасибо, Татьяна!

Анют, прекрасное фото))) Мягкая, душевная и очень красивая девушка)))

Спасибки Натуль, господи сколько же приятностей сказано {#}

oksi 17.10.2013

Прекрасная фотография! Полная гармония человека с собой и окружающим миром, а талант и вдохновение рождаются только в гармонии!

Да, Вы правы на все 100 нет 1000% {#}

Аня, замечательная фоткаimage

Вера, благодарю этому посту сегодня столько людей увидела по которым соскучилась, ты в первых рядах!!!

Надо как нибудь в аочую пересечься !!!

Аня, я была бы очень рада пересечьсяimage Ты на flame creation или на Атмосфере будешь? Пообщались бы) Давно не виделись!!!

Красивая фотография! Немного загадочная и очень привлекательная женщина{#}!

Очень приятно, спасибо {#}

Анюта, мне нравится!!! Я и тебя и твои работы на любом фото узнаю!!!

Творческого тебе вдохновения!!!

Спасибо Юляш, и тебе с большой взаимностью!!!

Анюта! Чудесное фото)))

Меняй еще и еще! Твои работы настолько узнаваемы, что аватарку можешь хоть каждый час делать новую)))

Настён, у Макса теперь новый фотик, он на мне эксперементирует снимки, поэтому теперь будет что менять {#}

Анечка, замечательная фотография! Человек с возрастом становится интереснее внутри, и на образе это тоже сказывается. Поэтому всё правильно!{#}

После стольких коментариев, сомнения развеялись - всё сделала верно {#}

Спасибо!

Замечательная фотография!!! {#}{#}

Благодарю!

Анечка, прекрасное фото, прекрасное лицо. Здесь ты более мягкая, более элегантная, появился изумительный шарм!

Леночка, спасибо, спасибо, спасибо тебе!

Эх, зарядилась позитивом, пойду воять {#}

Анечка, чудесная фотография!

Лично я, уже по фотографии украшения понимаю, что это Ваша работа, поэтому смена аватарки для меня не критична (в Вашей ситуации).

Но вот в магазинчиках с расходниками, смена аватара иногда вызывает неудобство.

Олечка, рада Вас видеть image

Благодарю за приятные словаimage !

По поводу магазинов с расходниками полностью солидарна с Вами

Оксана Лесная 17.10.2013

Очень удачное фото! Такое осеннее-осеннее{#}

Одно из последних и мною любимое image

На мой взгляд, самое главное позитивный посыл{#}. У Вас это получается во всём{#}

Ой благодарю, очень приятно {#}

И правильно! Мы меняемся и аватарки тоже {#}

Согласна с Вами image