Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Варюша с Днем Рождения!!!

Варюша с Днем Рождения!!!

17.10.2013 1:16     Просмотров: 1071     Комментариев: 14     
Варюша с Днем Рождения!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Многие уже знают, что в нашем магазинчике Barbara and Veranda работают два мастера и мы сестры, родныедень рождения Варя - та, что постарше и я Вера.

В Киеве уже наступил новый день 17 октября и это День Рождения моей сестры!!!!

Именно этот праздник стал поводом для проведения розыгрыша http://www.livemaster.ru/topic/444973-chajnaya-konfetka?vr=1&inside=1. И тильда была выбрана мною, в качестве подарка, не случайно. Именно такой куклой, пару лет назад,  Варя заманивала меня в  игрушечный волшебный мир рукоделия!!! Она увлеклась ими чуть раньше и очень по - разному пыталась увлечь меня{#} Когда совместные просмотры красивеньких фото чужих работ и походы по тканевым магазинам не помогли, Варя пошила мне кофейную тильду и усадила ее на мою кухню!!! Ежедневный утренний кофе, с такой - то барышней и ........ сегодня мы с сестрой занимаемся одним делом!!!

И в этом вся Варя- мягко, ненавязчиво, с невероятной легкостью, но твердой уверенностью она может повести за собою любого. В ее доме всегда тепло и уютно, а на кухне бОООльшой стол для большой компании. Она не просто любимая и любящая жена, она МАМА ТРОИХ детей!!!

Варюша!!! Спасибо большое, за то, что ты у меня есть!!! Я тебя люблю!!!

С днем рождения!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз