Обновление пароля

>  >  >  > Чего хотят женщины?

Чего хотят женщины?

16.10.2013 23:16     Просмотров: 305     Комментариев: 0     
Чего хотят женщины? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, дорогие друзья!

У меня нет никакого опыта вести блог, но почему-то на ЯМ хочется делиться своими мыслями и опытом. Сегодня меня весь день гложет мысль, что мы совершенно не представляли, чего хотят женщины. Мы, взрослые, умудренные опытом, 3 девицы (женщины!) готовились к холодному сезону с уверенностью, что мы понимаем, что нравится современным женщинам и как они хотят выглядеть... Увы, мы ошибались и совершенно забыли про золотое правило маркетинга: "Вы - нецелевая аудитория".

Какой вывод я могу сделать по прошествии первого месяца?

Наши клиенты любят одеваться стильно, элегантно, игнорируют спортивный стиль, яркие цвета. Женщины предпочитают спокойные оттенки, без пестрости... И пока мало кто оценил прелесть приобретения одного аксессуара. Все хотят комплект, чтобы все было не просто в тон, а одного цвета

Поэтому вдвойне приятно получать сообщения с ЯМ, обсуждать детали и стиль нового аксессуара и учиться понимать, что же на самом деле нужно женщине, что прекрасно выглядеть и быть счастливой

Доставляя кусочек радости человеку, мы оставляем целый  мешок удовольствия от общения, создания и осознания, что благодаря нашим стараниям, кто-то идет по улице с улыбкой.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз