Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Победители Конкурса!!!

Победители Конкурса!!!

16.10.2013 22:10     Просмотров: 441     Комментариев: 4     
Победители Конкурса!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие Друзья!!

Спасибо Вам большое большое за Ваши прексрасные коллекции!! Каждая из них хороша, каждая несомненно порадовала меня! Надеюсь, Вам понравилось и мы продолжим традицию и проведем с Вами еще не один конкурс! конкурс

Итак, объявляю победителей!

1. Первый приз -  коллекция, набравшая большее количество голосов -

Получает участник Yamino Hime с Коллекцией "Когда Оживают Сказки"  , набравшей 273 голоса!!!

ПРИЗ - сертификат на сумму 1.500 руб для покупок изделий в моем магазинчике, со статусом "готовые" на момент окончания конкурса, сертификат можно использовать до 1 ноября 2013г

2. Второй приз - получает участник  выбранный с помощью случайного генератора чисел - Екатерина Волкова - с номером 118!!

Приз - Ободок для волос "Апельсиновая осень" 

победители конкурса

победители

3. Третий приз - получает коллекция, которая пришлась мне по душе и вдохновила меня.

Победитель Ольга !

Приз - Пара клипс для туфель "Бисквит"

Поздравляю!!!

Всем участникам конкурса будет предоставлена единоразовая скидка в 10% на покупку любого изделия из моего магазина по 1 ноября 2013 года.

Жду Ваших оформленных покупок, а также Ваши контактные данные.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз