Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Плюшевое Чудо

Плюшевое Чудо

17.10.2013 18:31     Просмотров: 537     Комментариев: 9     
Плюшевое Чудо | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и у меня родился мой первенец  - плюшик!!!! Но немного предыстории…..

Предыстория. Я уже писала (в своем блоге), что приехав с Формулы Рукоделия (далее ФР) с новой «болезнью» или идеей даже не знаю как назвать   - научится шить игрушки, а именно милых плюшевых зверюшек. Так вот, там же на ФР я решила всё для этого и приобрести, подошла к чудесной стойке и сказала девушке: « я ничего не знаю о пошиве плюшевых мишек но есть Оогромное желание этому научится, подберите мне все для пошива моего первого мишки». Милая девушка, в последствие выяснилось, что это хозяйка замечательно магазина в Ветошном переулке Ладочка, задавая вопросы каким я вижу - своего мишку, подобрала мне всё что надо, дала советы, спасибо ей огромное!!!!  А после ФР я забежала ещё и в вышеупомянутый магазинчик,  где приобрела выкройку Слоника (выкройка Татьяны Федоровой) и металлический гранулят. Скажу вам ребятки, чудесная выкройка, даже без описания работ всё понятно (огромное спасибо мастеру)….Таким образом мне суждено было сшить не мишку а слоню……удобно в одном месте можно купить всё для своей первой игрушки.  Кстати у тех у кого нет возможности посетить магазин Лады и воочую посмотреть на товар можете сделать это по интернету, магазинчик Мастерская плюс а замечательные выкройки можно купить у Татьяны Федоровой

А теперь про Слоню. Слоня родился солнечным осенним днём в воскресенье, не успев родится, он схватил фотоаппарат и давай всё фотографировать – этот малыш прирождённый фотограф!!!!  Теперь у меня есть собственный помощник, который будет мне помогать с фотографиями…..

плюшевая игрушка

слоник

игрушка

плюшевый слон

слоненок

Не судите строго это моя первая плюшевая игрушка, шила сама методом «тыка», пока не ходила на мастер классы к метрам (но обязательно схожу).  Милый малыш сшит из вискозы красивого цвета – пыльной розы, наполнен синтипоном (побоялась по неопытности набивать опилочками), для тяжести добавила металлический  гранулят, соединение 5 шплинтов, тонирован крепким кофе, очень твердо стоит на ногах. Ростом Слоня - 14 см. 

Ну и на последок покажу фотографию которую Слоня снял!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз