Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Осень! А какую осень любите Вы?

Осень! А какую осень любите Вы?

16.10.2013 20:29     Просмотров: 392     Комментариев: 0     
Осень! А какую осень любите Вы? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас! 

Долго собиралась с мыслями и изучала, что пишут в блогах.  Чему посвятить свою первую запись? Ну конечно тому что нас окружает! А именно осени! 

Каждая пора по своему необыкновенно красива и прекрасна.

Зима - легкий скрип мороза и снега, череда праздничных дней и конфетки! Весна - запах первых тюльпанов, зеленой травы и оживление природы!  Лето -  разнообразие свежих фруктов, теплого солнышка и конечно же моря! Ну а осень? Осень - это прекрасно! Сегодня выбравшись в парк я понимаю - и все же осень я люблю больше всего! Это обилие красок,оттенков от которых начинает кружиться голова.

осень, золотая осень

Можно действительно сказать - золотая осень! 

Но стоит не забывать, что осень также бывает и с мелким моросящим дождиком. Есть категория людей, как мне кажется особо романтичных, которые одевают куртку и идут! А куда идут? Да просто по дороге, лужам! И представьте, им это нравится! 

А еще один момент! Когда сверкают нити паутины! Умм!!! Они так радуют и заставляют улыбаться! И летает она повсюду. А потом прилипает на нос... осень 2013 

В общем можно подъитожить - осень прекрасна ! 

Надеюсь, в Вашей душе будет всегда хорошее настроение вне зависимости от того, какая погода за окном.  И хочу сказать - улыбайтесь почаще, ведь улыбка ничего не стоит, но много создает! 

И еще, я рада что Вы зашли ко мне и прочли мою первую запись и....  какую осень любите Вы?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз