Интересные фотографии из моего архива

Интересные фотографии из моего архива | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Часто рассматриваю на Ярмарке мастеров интересные фотографии и решила поделиться несколькими своими фотками. Они сделаны в разные годы и в разных местах. В Москве  места с фотографий  выглядят уже по-другому. Я иногда с удовольствием их перебираю и вспоминаю момент, как я ЭТО увидела, и как в голове тут же возникло название еще даже не сделанного снимка. И фотографии эти ничуть не хуже оттого, что они сделаны мыльницей.

фотографии

ДЫМ ОТЕЧЕСТВА (звезда и мерседес)

ДА СКИФЫ МЫ, ДА АЗИАТЫ МЫ...

РУКА МОСКВЫ

ПАМЯТНИК ПОБЕДИТЕЛЮ (просто самсунг)

ГОЛАЯ ПРАВДА

СВЯЗЬ С ПОТУСТОРОННИМ МИРОМ

ГОРЦЫ В АРЕАЛЕ ОБИТАНИЯ

И немножко из жизни отдыхающих...

ПОЛУНУДИСТ

ОТДЫХАЮЩИЕ

СРАМОТА!!!

НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ!

Буду рада, если Вам понравилось и подняло Вам настроение этим дождливым осенним вечером.

Комментарии (12)

Классно! Посмеялась! Спасибо за настроение!

Ammonit(Альбина) 16.10.2013

Супер!!Спасибо за улыбку!))

Спасибо, замечательные фотографии подняли настроение!

Просто лицо нашего времени! Отличные фото! Рукоплещу!

Лариса 16.10.2013

клевые получились фотки!

Дарина, классная подборка!

Дарина! Спасибо за чудесные фоты. Да какая разница чем фоткать...главное, ЧТО{#}

Пошла дальше тапки валять))) А Вам осеннего вдохновения и зусловно беуспешного творчества!!!{#}

творчества "зусловно безуспешного" ...- даже жутко как-то стало.

вот ведь...торопилась{#} на ноуте все время курсор перескакивает))))))) живёт своей жизнью....Дарина, конечно, безусловно успешного!!!!!!!!!

СветЗахара 17.10.2013

Да, встречаются такие прикольненькие моменты и смешные кадры, которыми хочется поделиться! А моего ноута курсор тоже скачет, бывает, что тоже разные нелепости выскакивают!

Показать все