Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про то, как осень,чуть мимо не пробежала)

Про то, как осень,чуть мимо не пробежала)

16.10.2013 16:01     Просмотров: 212     Комментариев: 0     
Про то, как осень,чуть мимо не пробежала) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Подумывала я купить блокнотик и записывать туда всякие события, что происходят со мной за день!

Сегодня утром, собрав детей и отправив их на такси в школу, сама побежала пешком в детскую поликлинику, за талонами к окулисту. Девочки мои что-то жалуются в последнее время на плохое зрение. И вот счастье), с четвёртого моего прихода, всё-таки удаётся достать хотя бы один!

На улице пасмурно... Пожалела, что зонтик не взяла с собой. Надо признаться, что пешком я хожу редко, супруг мой работает в такси, поэтому меня всегда с комфортом доставляют и на работу, и с работы и по делам тоже всегда на машине! А сегодня он уехал с пассажирами загород, и мне пришлось быстро принимать решение, как добираться и детям в школу, и мне. Решила сэкономить на себе!

Вышла я счастливая с поликлиники с одним талончиком в руках и дай, думаю, скрашу свой путь обратно домой, выйду с телефона в интернет, на Ярмарку Мастеров - новости почитаю! Попадаю на статью про "старичков и новичков", где предлагают звездочки присваивать и голосую, чтобы мастерам по количеству лет, вместо звёзд, деньги давали. Статья с юмором - повеселили девочки!))) Зачиталась.

Тут думаю, надо хоть посмотреть, куда иду, чтоб не сбиться с пути...

Поднимаю голову и вижу, а улице -то осень! Красиво! И пусть пасмурно, но дождя нет! Воздух чистый! Убрала я свой телефон в карман... Так хорошо на душе! Сфотографировала на память эти минуты маленького счастья себе на телефон! Иду по аллее, самой красивой в городе, по которой мы с мужем до свадьбы гуляли... иду и думаю, как же я вот так, чуть осень не пропустила, чуть не пробежала "мимо"?... И не она "мимо меня", а именно я "мимо неё"... Работа, дом, дети забирают всё моё время... Так и дошла до дома, любуясь красно-жёлтыми клёнами и газонами, покрытыми ковром из листьев!

Позвонила мужу- обещал, что обязательно на днях пойдём гулять по нашей аллее)

Пришла домой, вспомнила, что на моей страничке на Ярмарке есть блог... мой блог)... и не нужно никакого блокнота с ручкой!

Вот теперь -то можно заняться любимым делом, целых три заказа с Ярмарки Мастеров ждут-не-дождутся, когда мои ручки до них доберутся)))

осень, золотая осень

аллея

отдых

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз