Обновление пароля

>  >  >  > Уголок

Уголок

16.10.2013 13:38     Просмотров: 1546     Комментариев: 12     

Рассказ о том как попробовать обустроить свое рабочее место в наших малогабаритках...

Честно говоря думала, ну что там, нащелкаешь и выложишь... ага...думала красота такая будет...а оказалось все не так то просто... очень трудно вместить невместимое (на портретник)...да и потом какая тут красота, утрамбовать бы чтоб хоть не на виду все было, как раньше (когда только начинала творить). Но факт остается фактом  - мне удобно, а это немаловажно... все необходимое под рукой, хотя когда начинаешь творить, все из полочек достаешь раскладываешь.. мне стола не хватает, т.к. достаю машинку (вернее 2)+ ноут, приходиться кроить на полу, а мне так больше и нравиться... Комната наша примерно 18кв.м - проходная (поэтому сделала несколько кадров всего - для понятия как и что расположено) Вход в комнату с коридора -арка и практически рядом дверь в детскую (где сумка висит) ну и комната это прямоугольник - уголок мой прямо напротив окна, с боку стоит барный стул с комодом из чемоданов. Гости смотря на них спрашивают все время - а куда ты их потом уберешь и в недоумении, что это их постоянное место жительства....в трех из них утрамбована пряжа, в двух - винтажный плюш....рядом для фотосетов барный стул...Вообще для сетов у меня три местечка - стул, решетказабор и коробка сколоченная (которые мне сотворил муж). В уголке - было невозможно все  сфоткать, а еще тяжелее скомпоновать...поэтому по мелочи увидите мои материалы для творчества... а еще больше не увидите, потому как разложены они по коробкам из Почты РФ (вывернутым) и сложенным одна к одному...Может быть разглядите и свои подарочки, которые мне очень дороги... Не до конца задекупажила - у меня еще леечка и лампа поэтому наверху стеллажа не все так хорошо расставлено, сумбурно...пришлось туда же устроить и мфу... но пока так...Так же храню в папке ваши письма, открытки, фото, журналы... Вот такой мини уголок - на выручку пришла всем известная ИКЕЯ... у многих девочек видела))) Остальная комната занята диваном большим (что мне нравиться в нем запросто можно сделать угловой) и на против мини стеночкасистема хранения с ТВ и видио, коврик...подумала что не хватает картины на стену... потому как обои у нас 3 стены белослоновая кость, 4 - как панно обои компаньен... вот теперь вся в задумках что именно подобрать... Ну вот как то так.. написано быстро сумбурно...НО! Думаю вам гораздо интереснее будет просто просмотреть, нежели читать))рабочий уголок      

уголок рукодельницы

уголок

Дорогие сердцу подарки...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз