Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > очередной казус с нашей почтой.

очередной казус с нашей почтой.

16.10.2013 13:25     Просмотров: 534     Комментариев: 3     
очередной казус с нашей почтой. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сон сегодня был в руку,проснулась в холодном поту. Утром думала,что же ждать от сегодняшнего дня?

Завтрак прошел нормально,спокойно. 

Собрались с дочкой и поехали на почту. Пришли мои любимые пуговки

Нет,проблемы с извещениями на посылки начались еще вчера. Наш почтальон постоянно путает адрес,кладет извещения не в те ящики,часто я отношу извещения по другому адресу,при чем даже не с нашей улицы. 

Вчера позвонила соседка из 137 кв,сказала,что у нее мои извещения. Как можно перепутать 4 номер с 137? или ул.Репищева с Главной.

ХОРОШО ЕЩЕ ЛЮДИ ЧЕСТНЫЕ,звонят,предупреждают.

Пришли на почту,очереди почти нет,радостно жду,когда принесут мои посылочки  и....

Моя самая дорогая посылка вскрыта и ополовинена(( Было 450 гр,осталось 200 гр и приложен акт о вскрытии. 

У кого была похожая ситуация? Ваши действия?

Я простояла 45 мин пока составили акт об отправке посылки обратно. Я отказалась принимать вскрытую посылку.

Хотелось бы,чтобы людей наказывали за воровство,но разве найдешь теперь виноватого. Настроение подпорчено,пуговиц нет,.

Продолжение:

19.10.03. Отправляла посылки, работница почты,с которой мы в нормальных отношениях, показала еще одну вскрытую посылку.,только там вроде не смогли ничего вытащить,не сыпучий товар был.  А о скольких мы еще не знаем?((

23.10.13. Почтальон с маниакальной настойчивостью кладет всю корреспонденцию для дома в один почтовый ящик. Соседке надо доплачивать за разнос почты по дому.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз