> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Собаководам и Собаколюбам!!!!!!))))))))

Собаководам и Собаколюбам!!!!!!))))))))

16.10.2013 10:45     Просмотров: 358     Комментариев: 6     
Собаководам и Собаколюбам!!!!!!)))))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем всем большой привет!собаки

Нормальные люди ночью спят, ну а не очень нормальных ночью посещают всякие идеи!собаки( это я про себя)))

Все наверное знают, что я кошколюб, но собак я тоже очень люблю, я выросла с собакой - с большой и умной овчаркой, а еще у моих родных была огромная Московская сторожевая, которая катала меня на санках!)

Да я вообще всех животных люблю и вполне могла бы работать в зоопарке... кошкойодежда для собак ( помните, как крокодил Гена работал в зоопарке Крокодилом)))

Так вот, ближе к делу)  Я знаю как люди любят своих питомцев и решила попробовать сделать вот такие магнитики с собаками.

Этих Йорка и Таксу сделала на пробу)

Есть еще такие породы: Бигль, Той терьер, Боксер, Мопс, Бульдог, Скотч-терьер, Очаровательный большой Ньюфаундленд, Пудель(белый) и Овчарка тоже большие. Есть еще Лабрадор, он  смешной в новогодней вязаной шапочке, держит в зубах корзинку с подарками, но полностью он на магнит не уместится, но думаю, можно сделать красиво! Все собаки в новогодней одежде!собаки Фотографии не очень, а собачки очень, очень даже праздничные и яркие!))))

Если вам понравятся новогодние собачки, пишите, смогу сделать каждой породы по 4 штучки. Цена 115р за маленьких собачек и 120 за больших)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Елена

{#}{#}{#}! Иду за покупками! Сравнение кошки и крокодила очень повеселило {#}! А лабрадор - это мечта моей Настюхи {#}.

Девочки, на собачек уже есть несколько заказов, поэтому пишите, пожалуйста, прежде чем оформлять заказ, чтобы не получилось, что таксы, например, или овчарки закончились

Нежные вещи

Яна, здравствуйте! Очень понравились Ваши магниты. Хочу заказать с английским бульдогом (Вы пишите "бульдог", но не уточняете какой, а для собачников это серьезный вопрос){#} , с таксой и, если появится возможность, то с чихуа-хуа. Спасибо. Ольга.

Яночка, собак люблю, конечно, безусловно!!! Но кошкииии)))) моя страсть!)) Ты знаешь! Давай таких же кошечек? image

Яна Благовещенская (blagoyana)

Наташенька, я бы с радостью!{#} Но кошек таких нет(. Вчера только мужу об этом говорила))) Делаю собак и говорю, ну что кошек то таких нет!))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз