Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Материалы, инструменты > Мои любимцы - утюг :)

Мои любимцы - утюг :)

15.10.2013 22:33     Просмотров: 2863     Комментариев: 62     

раз уж сегодня у меня день письменности, отчитываюсь:  мой красавец серо-голубого цвета  был выбран долгими раздумьями и подбором характеристик в яндекс-маркете, по сочетанию цена/качество я считаю его идеальным.

за прошедшее время появились новые модели, возможно, вы подберете своего друга, еще лучше утюг, вто, наталия симкина

выбор инструмента, влажно-тепловая обработка

Philips GC 3320
Мощность  2300 Вт  Подошва SteamGlide - это восхитительно легкое скольжение, она смахивает на тефлон, когда случайно прижарила полиэтилен, охладила утюг и просто сняла шкурку...
Постоянная подача пара, с регулировкой, до 35 г/мин - 4 мощности отпаривания, на выбор
Паровой удар 100 г/мин, вертикальное отпаривание - пользовалась пару раз, забавно ))
Функция разбрызгивания, Объем резервуар для воды на 300 мл - великое счастье гладить с отпариванием, не бегая каждые 2мин долить водички...
Система защиты от накипи, Система самоочистки, Противокапельная система
Сетевой кабель шаровое крепление к корпусу  Длина шнура 3 м -  шаровое крепление порадовало, и шнуууууууууууууур
увеличенное отверстие для залива воды; заостренный носик -  отверстие точно, не промахнешься ! и закрывается крышечкой 

мне приходится гладить много шелка сари, с идеальным скольжением подошвы и отпариванием - процесс стал удовольствием ))  как то раз забыла переключить с режима *хлопок*, и стала гладить шелк...  чувствую хорошо идет, отпаривание на полную, только сильно горячо на доске... глянула  отпаривание, гладим   а никто и не думал подгорать или прилипать или еще что... сильно зауважала SteamGlide )

войлок, вязаные вещи и арт-пряжу глажу отпариваю без нажима, держа утюг слегка на весу, облако пара радует все шерстинки ))

желающие, хвалите, пожалуйста, своих любимцев утюг, вто, наталия симкина

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз