Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Осенние шапочки со Скидкой!

Осенние шапочки со Скидкой!

15.10.2013 22:12     Просмотров: 373     Комментариев: 0     

Сейчас основное моё направление деятельности - это конечно же СУМКИ и аксессуары в этой теме, но ещё год назад, я активно увлекалась и вязанием крючком! 

И вот пару красавиц, которые остались в наличии, сейчас мне хочется о них напомнить
Самый сезон ведь!
Шапочки связаны на обхват головы 54-58 см, нитки 50% шерсть+50% акрил, как раз подойдут на нынешнюю погоду! Такую мягкую осень, когда уже хочется уюта и держать ушки в тепле, но пока не хочется одеваться в основательные "шапки-ушанки" ) (это я шучу конечно же, но нашей зимой шапочки нужны точно поосновательнее)

P.S.Если будет нужно, по запросу могу сделать фото шапочки на себе

стоимость комплекта с митенками - 1000р  http://www.livemaster.ru/item/951813-aksessuary-sale-komplekt-shapka-mitenki

осенние шапки, шапка своими руками, шапка с узором, комплект аксессуаров

шапочка с цветком (это брошка и она отстёгивается) - 500рhttp://www.livemaster.ru/item/1015415-aksessuary-sale-shapka-golubye-uzory

скидка на шапки, голубая шапка, митенки крючком, осенние скидки

Буду рада вашим голосам в поддержку моего магазинчика!скидки, шапка и митенки, вязанная шапка

Кнопочка под банером вам поможет это сделать! распродажа, голубой, осенняя мода 2013

Вэлком!шапка крючком, шапка с цветком, осенние аксессуары

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз