Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хвастушки. Продолжение)

Хвастушки. Продолжение)

25.10.2013 11:57     Просмотров: 366     Комментариев: 0     
Хвастушки. Продолжение) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем давно известно, что ткани для шитья одежды и игрушек. Я раньше тоже так думала, пока не познакомилась со скрапбукингом. Чего только там не делают! Самое распространенное применение ткани в скрапе- это создание мягкой обложки. Как вы уже догадались, не с проста я вам об этом говорю) Таки да, одна из моих тканюшек попала на обложку детского фотоальбома! Создательница альбома милая девушка с Георгиевска - Татьяна. Скрапбуккинг это ее хобби, которому она посвящает свое свободное время. Работы у Тани аккуратные, интересные и необычные!ткань, мягкая обложкаскрапбукинг

С этой тканью мы работали в экстренных условиях! Так как меня не было дома и отправкой занимался мой муж)) Я очень переживала, что бы отправили именно эту ткань, а не похожую. Но все обошлось хорошо, и тканюшка правильная и по срокам успели) 

Так что, Танечка, спасибо за доверие и риск))

Познакомиться с работами Тани Вы можете на ее страничке http://www.livemaster.ru/honei

На сегодня наша хвастушка закончилась, спасибо за внимание!

Не прощаюсь.

Ваша Светлана)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз