> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои медвежьи дела :-)

Мои медвежьи дела :-)

15.10.2013 16:28     Просмотров: 460     Комментариев: 2     
Мои медвежьи дела :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие девочки!

Давно ничего не писала и не показывала! А все банально просто - мне не хватает 24 часов в сутки! Поэтому спешу написать небольшой отчет и поделиться своей Б-О-О-О-льшой радостью!

1. Прошел Международный Кукольный Салон в Москве, где я участвовала на одном стенде с Олечкой Троицкой и Леной Писаревой! Конечно, я безумно рада была видеть вас всех, зарядиться позитивом, творчествои и безумным вдохновением!

2.  А вот как раз о творчестве и вдохновении! Очень-очень хочу успеть к "Искусству Куклы", на которой я тоже участвую, сделать пусть небольшую, но все же КОЛЛЕКЦИЮ! Планирую новогоднюю серию зверюшек, которая будет называться "Who is Santa?". Планирую использовать красивенные материалы, ну прямо-таки шикарные и эксклюзивные, новогодние винтажные аксессуары и красивенные украшения! Думаю, будут и тедди-долл мальчики, и разные зверюшки, которые будут друг у друга спрашивать:"Кто же Санта?". И Санта появится - думаю, это будет замечательный мишка из серии "De luxe" - с серебрянными украшениями и в красивенном костюме! Ох, как хочется усепть! Держите кулочки за меня Обязательно будет анонс в начале ноября.

3. По поводу моих мастер-классов в Москве! Девочки, смогу провести только два обучения в этом году. Времени совсем нет. Один планирую в этом месяце, другой в ноябре! В октябре  в будний день, вот анонс

http://www.livemaster.ru/topic/447613-lepim-lichiko-dlya-teddi-doll-24-oktyabrya?vr=1&inside=1

в ноябре - в выходной. Кол-во мест в этот раз ограничу до 7 человек. Поэтому, кто хочет попасть на мои МК в этом году, пишите в личку, чтоб я знала.

4. Да! Еще готовлю новые наборчики для тедди-долл. В этот раз личики будут намного больше прежних - куколки будут получаться около 22 см.  И будет выбор - можно будет купить наборы для тедди-долл ( личико, выкройка, шплинты), а можно будет просто личики приобрести! Все это буду продавать во втором магазинчике! Записывайтесь в КРУГ!  http://www.livemaster.ru/oksanamuratova

5. ************************Ну и самое главное событие в моей творческой деятельности в этом году! ********************************* Я уже писала, что горю желанием заниматься ювелирным мастерством! Ну так вот! Уже через несколько дней призентую свою первую, еще совсем малюсенькую коллекцию))) Конечно, мишки! Конечно, серебро! И конечно, натуральные камни! Я ТАК РАДА!!!!!

5. А пока парочка винтажных украшений, которые у меня остались с последней выставки! Было много красивостей! Каюсь, времени было мало и не сфотала все! Так что это - остатки. Даже - остаточки, остатулечки Но обещаю, что буду обновлять этот раздел как можно чаще!

Вот они, остаточки    http://www.livemaster.ru/oksanamuratova

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Оксаночка, золотой мой человечек. Я тебя искренне поздравляю с твоей первой ювелирной коллекцией. Хочется поскорее все рассмотреть.

И по поводу твоей задумки с медведиками я буду держать за тебя кулачки!

Oksi Murr (Оксана Муратова)

Яночка, спасибо тебе, дорогая!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз