Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Павлины, перья, мята, бирюза, шоколад...

Павлины, перья, мята, бирюза, шоколад...

15.10.2013 10:52     Просмотров: 3282     Комментариев: 1     
Павлины, перья, мята, бирюза, шоколад... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я люблю шить одеяла, пледы, словом что-то большое... Но иногда тянет попробовать идею, давно беспокоящую мозг, на чем-то маленьком а иногда тупо ткани не хватает на большой проект многие ткани я приобретаю просто потому, что понравились. Так было и в этот раз.
     Весной этого года я посетила квилт фестиваль в Праге(о нем можно прочитать тут и 2 часть тут ), где совершенно случайно купила ткань дизайнера Anna Maria Horner
вот эту
павлин, шоколад
Очень понравилось сочетание цветов, ну и рисунок был простым и вместе с тем оригинальным, взяла всего пол метра, дурында.
Ткань пролежала на полке целое лето, одну ее включать в работу было неинтересно. 
Тут приходит очередной заказ ткани из Америки ( а покупаю коллекции я в основном именно там)... И о чудо, фоновая ткань мятно-бирюзового цвета из заказа идеально подходит по цвету к ткани с перьями. 
Ну а так как я испытываю непреодолимую тягу к павлинам, мотив стежки нарисовался сам собой.
перья
Свободное пространство вокруг пера я простегала эхо стёжкой, повторяющей перья на коричневой ткани
перо павлина

чехол для планшета

внутри
кошелек
И тут "Остапа понесло"..., я сшила полный комплект, добавила очень удобный для мелочи кошелек на застежке фермуар
ключница

новость магазина

И ключницу на удобном магнитном замке с ажурными карабинами
judo

мята

И еще раз весь набор

бирюза

Кажется получилось неплохо? как вы считаете?

Все эти перья, мяту, бирюзу и павлинов можно купить в моем магазине  Перья тут 
Единственный экземпляр, повторений не будет!

Что бы следить за новинками жмите кнопку   "Добавить в круг"

Спасибо, что заглянули, приходите еще!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз