Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вы слыхали как поют

Вы слыхали как поют

15.10.2013 10:40     Просмотров: 560     Комментариев: 6     
Вы слыхали как поют | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Нет, речь пойдет не о дроздах, а о совершенно других представителях пернатого братства, вернее, об одном из них, со звучным именем Дарик.

Данный птиц был на редкость умен, образован (в пределах разговорного русского), добр, харизматичен и проказлив. Обожал krazha-спагетти (данный сорт водится исключительно в чужих тарелках и добывается путем неожиданного заимствования), настольный футбол, мяу-провокацию, и собственную хозяйку, которая, впрочем, также не чаяла в нем души, и после трагической гибели славного птаха, так и не смогла больше поселить в своем сердце подобных друзей.

Эта история, конечно же, о обо мне и моем волнистом попугайчике, самом лучшем птице на свете, с душой как море, и сердцем как у льва. Прошло уже достаточно лет с тех пор, как Дарик отправился на Мост Радуги, но память хранит яркие воспоминания о нем до сих пор.

Однажды я увидела винтажную брошь в виде попугайчика, расцветки совсем не «волнистой», но, этот взгляд искоса, поверх крыла, лукавый и мудрый одновременно, точь в точь как у моего пернатого друга, и какое-то необъяснимое тепло (да-да, даже сквозь виртуальное пространство)… В общем, в один прекрасный день, брошь оказалась у меня. И, знаете, я не пожалела ни единого, заплаченного за нее, рубля. Птиц, несмотря на экзотический окрас, оказался абсолютно «живым» и моим-моим. Ну, вот, собственно говоря, и он.

украшение, брошь, попугай, винтаж, металл, боб маки, bob mackie, птица, брошь птица, брошь попугай, красный

Автор этой броши - Robert Gordon Mackie, наиболее известный как Bob Mackie (Боб Маки), являющийся одним из моих любимых создателей вещиц удивительной красоты.

Фотографии: превью - источник интернет. Украшение приобретено в магазинчике Екатерины Пастуховой.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз