> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс авторских украшений "Браслет, который придумала я"

Конкурс авторских украшений "Браслет, который придумала я"

15.10.2013 10:02     Просмотров: 557     Комментариев: 0     

Здравствуйте, друзья!

Открываем конкурс авторских украшений "Браслет, который придумала я" для любого уровня! Название говорит само за себя. Условия следующие: браслет должен быть оригинальной авторской работой и создан из материалов, купленных в нашем магазине. 

- Прием работ производится с 15го октября по 20е ноября, включительно.

- Для участия достаточно сфотографировать украшение и прислать фотографию по адресу info@livestones.ru в формате jpeg с пометкой "Конкурс "Браслет, который придумала я". Укажите название украшения, какие материалы Вы использовали и имя/ник, которым Вы хотели бы подписать свою работу.

- Один мастер может представить на конкурс только одну фотографию только одной работы!

- В качестве жюри выступит команда дизайнеров компании Cousin (США), чья продукция представлена в нашем магазине, совместно с нашими мастерами, преподающими у нас мастер-классы, и нашей командой. Они отберут основного победителя. С 21го ноября по 3е декабря будет проводиться открытое голосование на приз зрительских симпатий. Результаты конкурса будут объявлены 5-9 декабря 2013 г.

Главный приз - победитель получает вечную скидку на ВЕСЬ ассортимент нашего магазина в 10%! А также разовый сертификат на покупки в 3000 руб.!

Победитель конкурса зрительских симпатий получит сертификат на 1000 руб и приятные подарки от нашего магазина.

Ждем Ваши творения! Удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз