Журнальное.С благодарностью....

Журнальное.С благодарностью.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Буду хвастаться.публикацияпубликацияпубликация

И вот наконец - таки это свершилось! Ура! Вышла в свет публикация в юбилейном номере журнала "Кукольный Мастер", публикация обо мне и моих фарфоровых детках. Как же это радостно и трогательно для меня , вы себе не представляете. И радость эта не кипящая , а такая тихая, умиротворенная...урчу как кот....Мой экземпляр журнала приедет ко мне еще ох как не скоро я подозреваю, но Танечка Шамрай сделала для меня фото разворота. СидЮ, любуюсь....на них....всех помню, всех люблю....Все таки я молодца!
Хочется сердечно поблагодарить чудесную команду, всех тех, кто работал  дружно вместе со мной над статьей и не сдавалсякуколка, хочу  сказать огромное и теплое спасибо редакторам, дизайнерам, которых я всех замучила своими макетами , правками и верстками ! Плохо ,когда сам по образованию графический дизайнер.Ко всему придираешься. Но зато получилось ,чудесно, а главное стильненько так ,  по- моему . авторская работа
Так что ,девочки, на всякий случай , если кому нужен макет странички или брошюрка, визитки, флаеры, логотипы, баннеры и вообще дизайн сайта в целом ,открыточки с вашими  куклами и мишками, и прочая печатная продукция ,обращайтесь, при наличии свободного времени , после Нового Года сделаю в лучшем виде. Так мило и между делом сама себя попиарила. 
И еще, отдельное и большущее спасибо милой Танечке Шамрай за ее терпение и участие. И прежде всего за то ,что нашла и написала мне. авторский дизайнавторский дизайнавторский дизайн
К слову сказать,дорогие мои девочки, мне предложили провести МК по куколкам!!! Так что возможно уже в следующем номере журнала мы снова с вами встретимся.

И еще, поздравляю всех дорогих моих девочек, чьи куколки вошли ,так сказать , в историю, красуясъ на фото в журнале.   Вот так я сегодня похвасталась.))))))

фарфоровая кукла   антиквариат

Комментарии (33)
Лена Лахова 19.10.2013
Давно любуюсь Вашими девочками. Очень радостно было увидеть публикацию в журнале. Поздравляю! И так хорошо написано и так красиво выглядит... Ахахах, сплошной восторг!

ДЕВОЧКИ,ДОРОГИЕ,ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Екатерина 16.10.2013

Яночка!!! Поздравляю!!! Потрясающая новость!Так хочется почитать, жаль, что мелко!. Куколки просто загляденье!!! Любуюсь!..

Вика 15.10.2013

Графический Д. жмёт руку Графическому Д. и, разумеется, радуется, что видит свой Грааль:

p.s. истина где-то рядом..?!)

Поздравляю!!!!!!{#}

Поздравляю {#} Ты это заслужила, твои куколки прекрасны!

Труд никогда не проходит бесследно!)))

Яночка, я удивляюсь, как ты все успеваешь?Такая умничка!!!! Мне, кажется, за что ты не возьмешься, все получается на 300 % 400% 500 %

Гениальный человек гениален во всем!!!

Мои поздравления!

Девочки, родные мои!

Мои подруженьки,мои подписчики,мои гости, вы все те для кого я творю и стараюсь....

Вы даже себе не представляете НАСКОЛЬКО мне приятно читать ваши добрые, теплые строчки.....Я просто летаю на тех крыльях, которые вы все вместе мне сегодня подарили!!!!!

Недеюсь ,что смогу радовать вас в будущем. По крайней мере я постараюсь приложить ВСЕ свои усилия.

Всех обнимаю!!!!

{#}

LARCHIK Teddy world 15.10.2013

Яна, мои искренние поздравления!!!

Ольга Госина 15.10.2013

Класс! Поздравляю от всех души!!!!!!!!!!!!!!!!! Это очень круто!

Показать еще